На будущее

сформировать наследство

0

Захарян отметился первым результативным действием за «Реал Сосьедад»

Россиянин отметился голевой передачей на 41-й минуте гостевого матча против «Вильярреала»
Арсен Захарян
Арсен Захарян (Фото: Global Look Press)

Российский полузащитник «Реал Сосьедада» Арсен Захарян отличился голевой передачей в гостевом матче 16-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала».

С передачи россиянина гол на 41-й минуте забил Мартин Субименди. Счет после результативного действия стал 2:0 в пользу «Сосьедада».

Тренер «Реал Сосьедад» заявил, что Захарян был «очень хорош» в матче ЛЧ

Захарян проводит свой 15-й матч за испанский клуб во всех турнирах. Этот ассист стал первым результативным действием 20-летнего российского полузащитника в составе «Реал Сосьедада».

Футболист сборной России перешел в «Реал Сосьедад» 19 августа из московского «Динамо». Сумма трансфера составила €12 млн.