На федеральной трассе Москва-Петербург 29 августа 2009г. в ДТП погиб главный хирург Великого Новгорода А.Гузеев.
В Новгородской области на федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург 29 августа 2009г. в результате дорожно-транспортного происшествия погиб главный хирург Великого Новгорода Александр Гузеев. Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, авария произошла около 11:40 мск рядом с населенным пунктом Яжелбицы.
Автомобиль Hyundai, которым управлял А.Гузеев, столкнулся с грузовиком Scania. В результате дорожно-транспортного происшествия главный хирург скончался на месте. Его пассажир был госпитализирован в Валдайскую центральную районную больницу. В большегрузном автомобиле никто не пострадал.
А.Гузеев занимал пост заведующего хирургическим отделением центральной городской клинической больницы Великого Новгорода.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+