Фонд Icon Private Equity в 2009г. инвестирует 200 млн долл. в создание информационной инфраструктуры в России.
Icon Private Equity в 2009г. инвестирует 200 млн долл. в создание информационной инфраструктуры в России. Об этом РБК сообщил президент и управляющий партнер компании Кирилл Дмитриев. По его словам, по итогам нынешнего года реализация проекта позволит обеспечить широкополосным доступом в интернет порядка 20 млн жителей страны.
Сеть планируется, в частности, проложить в Петербурге и Ленинградской области, в Московской области, городе Сочи, а также в ряде других субъектов РФ, где развитие широкополосного доступа в интернет сейчас находится на недостаточно высоком уровне.
Работы по реализации проекта начались в 2008г.
Icon Private Equity - фонд прямых инвестиций России и СНГ, под управлением которого находится капитал объемом свыше 1 млрд долл. Фонд инвестирует свои средства в компании, работающие в сфере финансов, телекоммуникаций, медиа и высоких технологий, а также в розничные проекты на территории России и СНГ.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+