Генеральным директором завода "Агрокабель" (Севкабель-холдинг) назначен В.Арсентьев.
Генеральным директором завода "Агрокабель" (Севкабель-холдинг) назначен Владимир Арсентьев. Как сообщает пресс-служба группы, такое решение было принято наблюдательным советом предприятия.
В.Арсентьев с 1982г. по 1997г. служил в органах госбезопасности и налоговой полиции. В 2002-2004гг. занимал пост директора по общим вопросам ООО "Родники Валдая". В 2005-2008гг. работал первым заместителем гендиректора завода "Агрокабель".
ЗАО "Завод "Агрокабель" работает на рынке кабельно-проводниковой продукции. Номенклатура предприятия насчитывает более 3 тыс. наименований продукции, в том числе силовые кабели с пластмассовой изоляцией, бронированные кабели, силовые кабели повышенной пожаробезопасности, провода для электроустановок, неизолированные провода для линий электропередач, самонесущие изолированные провода, шнуры бытового назначения и др.