Единоросс А.Исаев опроверг, что в Петербурге его сняли с самолета за дебош.
Депутат "Единой России" Андрей Исаев опровергает информацию, что он был снят с рейса Петербург-Москва за дебош на борту самолета, передает сегодня РБК Daily. По словам парламентария, претензии у сотрудников авиакомпании возникли к его помощнику. Борт самолета, уверяет А.Исаев, он покинул самостоятельно.
По словам А.Исаева, его помощника задержали и оштрафовали на 100 тыс. руб. за то, что он появился в общественном месте в нетрезвом состоянии. К самому депутату претензий никаких не было, самолет же он покинул из-за помощника, который уже написал заявление об увольнении.
Информация о том, что глава комитета Госдумы по труду, делам ветеранов и социальной политике А.Исаев устроил дебош на борту самолета "Аэрофлота", который совершал рейс Петербург-Москва, появилась накануне в микроблоге Twitter со ссылкой на замгендиректора "ВКонтакте" Илью Перекопского.