Закрытие станции "Пушкинская" в Петербурге переносится на сентябрь.

Входит в сюжеты
В этой статье

Начало капитального ремонта станции "Пушкинская" в Петербурге переносится на сентябрь 2013г. Об этом сообщает пресс-служба ГУП "Петербургский метрополитен".

Напомним, ранее сообщалось о закрытии станции с 1 июля. По данным предприятия, изменение сроков связано с многочисленными просьбам пассажиров.

Станцию планируется закрыть на 19 месяцев. В наклонном ходе полностью заменят все 3 эскалатора и выполнят гидроизоляцию.

Закрытие станции должно пройти более-менее безболезненно для горожан, так как "Пушкинская" дублируется "Звенигородской", чьим вестибюлем и будут пользоваться петербуржцы.

Напомним, в настоящий момент на капитальный ремонт закрыта станция метро "Петроградская". Открыть ее планируется в ноябре 2013г.