Авиакомпания "Россия" хочет увеличить пассажиропоток на 15% — до 4,8 млн человек.
Авиакомпания "Россия" планирует увеличить пассажиропоток на 15% в текущем году — до 4,8 млн человек. Об этом журналистам рассказал заместитель генерального директора компании по коммерции Дмитрий Звонарев.
По его словам, такое увеличение возможно за счет открытия новых направлений. Д.Звонарев сообщил, что в 2013г. будут открыты прямые ежедневные рейсы из Петербурга до Сыктывкара (Коми).
Также ведутся переговоры с туристическими компаниями об открытии рейсов на греческие острова, Мальту и Испанию. При этом Д.Звонарев не назвал конкретные европейские города, но отметил, что это будут новые направления, ранее туда из Петербурга не летали.
ОАО "Авиакомпания "Россия" с 2011г. входит в группу компаний "Аэрофлот". Основными собственниками компании являются ОАО "Аэрофлот" и правительство Санкт-Петербурга. Компания выполняет около 40% всех авиаперевозок из аэропорта Пулково.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+