Заксобрание Ленобласти согласовало Ю.Пахомовского на пост вице-губернатора по ЖКХ и ТЭК.
Законодательное собрание Ленинградской области на сегодняшнем заседании согласовало кандидатуру Юрия Пахомовского на пост вице-губернатора, курирующего сферу жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.
Отметим, что распоряжение о досрочном расторжении контракта с прежним вице-губернатором Алексеем Мешковым было подписано главой региона Александром Дрозденко 6 октября 2012г. Тогда же Ю.Пахомовский был назначен на должность исполняющего обязанности.
Ю.Пахомский родился в 1961г. в Вологодской области. В марте 2007г. был избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области. С апреля 2010г. работал председателем совета директоров ЗАО "БазэлЦемент-Пикалёво", генеральным директором ЗАО "БазэлЦемент-Пикалёво". В июле 2012г. был назначен на должность председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+