Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область ,  
0 

В октябре будет поэтапно закрыта набережная Фонтанки

Ряд новых ограничений движения транспорта будет введен в октябре в центральных районах Санкт-Петербурга. График полного и частичного закрытия дорог обнародовала в среду, 28 сентября, пресс-служба Государственной административно-технической инспекции города.
В октябре будет поэтапно закрыта набережная Фонтанки

Ряд новых ограничений движения транспорта будет введен в октябре в центральных районах Санкт-Петербурга. График полного и частичного закрытия дорог обнародовала в среду, 28 сентября, пресс-служба Государственной административно-технической инспекции города.

Пожалуй, самым серьезным испытанием для водителей станет поэтапное закрытие набережной реки Фонтанки, где и без того постоянные пробки. В ближайший месяц на четной стороне набережной будут производить текущий ремонт дорожного покрытия.

Итак, с 1 по 4 октября будет закрыт проезд по четной стороне набережной Фонтанки на участке от Невского проспекта до улицы Ломоносова. Затем, с 4 по 10 октября, нельзя будет проехать по набережной на участке от улицы Чайковского до улицы Пестеля. С 11 по 18 октября магистраль закроют на отрезке от Пестеля до Белинского. Наконец с с 19 по 29 октября будет перекрыт участок набережной от улицы Белинского до Невского проспекта.

Кроме того, уже с 30 сентября ограничат проезд на Большеохтинском мосту, где также будут проводиться работы по ремонту дорожного покрытия. Движение по переправе будет затруднено до 30 октября 2010 года.

Из-за ремонта дороги с 30 сентября до 15 ноября ограничения планируется ввести на участке проспекта Добролюбова от Большого проспекта Петроградской стороны до площади Академика Лихачева. На участке от площади в сторону Кронверкского проспекта с 11 по 15 ноября включительно движение будет полностью запрещено.

С 23:00 мск 1 октября до 05:00 мск 4 октября перекроют проезд по набережной Черной речки от Сердобольской улицы до Вазаского переулка, где будут прокладывать электрический кабель. Объехать этот участок можно будет по Лисичанской улице.

На месяц, с 1 по 30 октября, в связи с установкой временного ограждения запретят автомобильное движение по Вознесенскому проспекту на участке от Адмиралтейского проспекта до Малой Морской улицы. Объезд будет осуществляться по Гороховой улице.

С 1 по 3 октября включительно нельзя будет проехать по 18-й линии Васильевского острова от Большого проспекта до Среднего, где будут ремонтировать дорожное покрытие.

С 1 по 5 октября ограничения движения будут действовать на участке улицы Эсперова на Крестовском острове от улицы Вакуленчука до Эсперова переулка. Затем, с 5 по 9 октября, ограничения введут на Депутатской улице от Вакуленчука до Эсперова переулка. Эти меры связаны со строительными работами.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 апреля
EUR ЦБ: 98,72 (+0,01)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
Курс доллара на 27 апреля
USD ЦБ: 92,01 (-0,12)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
FT назвала размер уплаченных налогов оставшимися в России банками из ЕС Финансы, 06:34
Главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS Политика, 06:17
США сбили пять «угрожающих» беспилотников над Красным морем Политика, 05:45
Автор The Traitor of Arnhem раскрыл тайну шпиона из кембриджской пятерки Политика, 05:20
По меньшей мере 13 человек погибли при ударе Израиля по Рафаху Политика, 05:10
«Коррозия металла» приостановила деятельность Общество, 04:46
Кандидата в президенты США арестовали на митинге за Палестину Политика, 04:17
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
Киев пересмотрел соблюдение Европейской конвенции по правам человека Политика, 04:11
В Белоруссии начали готовить снайперов из рыболовов и охотников Политика, 03:27
Шойгу поздравил воинские соединения, отличившиеся в военной операции Политика, 02:54
Кличко рассказал о неоднократных попытках встретиться с Зеленским лично Политика, 02:50
Катар обвинил Израиль и ХАМАС в срыве мирных переговоров Политика, 02:37
Спецназ со спецтехникой покинул центральный проспект Тбилиси Политика, 01:45
В Краснодарском крае пять человек погибли в ДТП Общество, 01:33