Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область ,  
0 

Матч Лиги Европы с участием "Зенита" рассудят сербы

Матч Лиги Европы между петербургским "Зенитом" и клубом АЕК (Греция) доверено обслуживать сербской бригаде арбитров. Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, главным судьей назначен Милорад Мажич, помогать ему на линиях будут Милован Ристич и Игор Радойич, за воротами - Бошко Йованович и Миленко Вукадинович.
Матч Лиги Европы с участием "Зенита" рассудят сербы

Матч Лиги Европы между петербургским "Зенитом" и клубом АЕК (Греция) доверено обслуживать сербской бригаде арбитров. Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, главным судьей назначен Милорад Мажич, помогать ему на линиях будут Милован Ристич и Игор Радойич, за воротами - Бошко Йованович и Миленко Вукадинович.

Четвертый арбитр - Деян Филипович. Делегатом от УЕФА в этом поединке выступит поляк Казимир Олежек, а обозревать работу судейской бригады доверено швейцарцу Сержу Мухменталеру.

Напомним, игра "Зенит" - АЕК состоится на стадионе "Петровский" в городе на Неве в четверг, 30 сентября. Начало матча - в 21:00 мск.

По мнению зенитовского защитника Бруну Алвеша, который играл в АЕКе, соперник Лучано Спаллетти и его команде достался серьезный - "один из сильнейших представителей греческого футбола".

"Греки, как и мы, крупно победили в первом туре. Думаю, в такой ситуации они будут идти по турниру от матча к матчу, не делая особых раскладов. Вряд ли АЕК сыграет с нами слишком закрыто и "глубоко", но и рассчитывать на открытый футбол не стоит, - рассуждает португальский футболист в интервью официальному сайту "Зенита". - Мы же будем делать ставку на свою игру, моменты для взятия ворот у нас, уверен, будут. Важно их реализовывать".

Алвеш поделился и своими воспоминаниями о греческом клубе: "У команды хорошая европейская история... Много говорилось про сумасшествие греческих фанатов. Они действительно оказывают серьезную поддержку и иногда помогают выигрывать даже в безнадежных матчах. Атмосфера на олимпийском стадионе в Афинах хорошая, но на "Петровском" будет ничуть не хуже".

"С точки зрения выхода из группы эта встреча может стать решающей. Мы наберем шесть очков в случае победы, которые пусть и не гарантируют выход на сто процентов, но окажутся серьезной заявкой на итоговый успех, - считает Алвеш. - Плюс не стоит забывать, что все наши оппоненты только начали сезон и по мере развития осенней стадии Лиги Европы они будут набирать форму и прибавлять. У нас ситуация обратная: сезон близится к завершению, на игроков идет большая нагрузка, значит, важно не упустить свои очки сейчас".

"Мы уважаем соперника, но это домашний матч для "Зенита", и в такой ситуации, независимо от того, кто выходит против нас, настраиваемся только на победу. Да и класс футболистов нашей команды выше. Всем понятно, что для "Зенита" не может быть другой задачи, кроме выхода в следующий раунд, значит, в четверг мы обязаны побеждать. Это важно не только с точки зрения положения в таблице, но и с точки зрения уверенности в следующих матчах", - резюмировал игрок.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 апреля
EUR ЦБ: 98,72 (+0,01)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
Курс доллара на 27 апреля
USD ЦБ: 92,01 (-0,12)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
Пьяный чиновник сбил четырех человек в Киевской области Политика, 08:10
Восемь человек погибли при крушении вертолета в Эквадоре Общество, 08:07
Минобороны сообщило об уничтожении 68 дронов над Кубанью и Крымом Политика, 07:47
ФАС предостерегла от роста цен на стройматериалы на фоне паводков Бизнес, 07:45
В США сотни аварий и несколько смертей связали с автопилотом Tesla Технологии и медиа, 07:29
Минобороны Испании подтвердило отправку Украине ракет для Patriot Политика, 07:21
Россию ждут новые климатические катастрофы. Как они ударят по экономике Pro, 07:00
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
Синоптики рассказали, сколько продлится аномальная жара в Поволжье Общество, 06:44
«РИА Новости» нашло в декларации Иванова дом площадью более 1,5 тыс кв. м Политика, 06:19
В Днепре и Львовской области прогремели взрывы Политика, 06:07
Эквадор начал «бомбежку облаков» для увеличиния числа дождей в стране Общество, 05:47
Краснодарский губернатор сообщил о попытке масштабной атаки дронов на НПЗ Политика, 05:21
Во Львовской области сотрудников военкоматов разместят на блокпостах Политика, 05:12
Мосбиржа раскрыла схему по отмыванию денег с «разгоном через Telegram» Финансы, 05:00