Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область ,  
0 

Коммунисты требуют переиграть матч Португалия-КНДР

Организация "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" распространила сообщение, в котором требует признать недействительными итоги матча Португалия-КНДР на Чемпионате мира в ЮАР, "по причине применения допинга и массовую подмену футболистов народной Кореи на южнокорейских марионеток".
Коммунисты требуют переиграть матч Португалия-КНДР

Организация "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" распространила сообщение, в котором требует признать недействительными итоги матча Португалия-КНДР на Чемпионате мира в ЮАР, "по причине применения допинга и массовую подмену футболистов народной Кореи на южнокорейских марионеток".

"Команда героической Корейской народно-демократической республики потерпела временное поражение от сил Португальской империи, где подняли головы наследники Салазара…Подмененные на южных корейцев, марионеток Чон Ду Хвана, "футболисты КНДР" пропустили 7 португальских мячей - семь кинжалов в сердце идеологии чучхе, в добрую улыбку Ким Ир Сена, в надежду всех трудящихся на торжество идей мира и социализма", пишут коммунисты на своем официальном сайте.

"Сказались и многолетняя империалистическая блокада КНДР, стремление спортсменов республики заниматься не только футболом, но и защитой социалистического Отечества, их постоянное - вопреки просьбам Ким Чен Ира - участие в сверхурочном труде на благо Родины и появившееся в результате переутомление", - поясняют причины поражения члены петербургской организации.

Однако на этом они не останавливаются. По мнению коммунистов "проигрыш объясним и тем, что бесхитростные и наивные футболисты солнечной КНДР ели только рис и фрукты ради поддержания формы, тогда как португальцы ежечасно накачивались допингом из страшных шприцов".

Члены питерской партии сообщили, что в составе сборной выступали четверо футболистов из Южной Кореи. При этом в организации отмечают, что эту информацию им подтвердили их коллеги в КНДР.

"Свою роль сыграло и похищение 4-х лучших игроков КНДР перед матчем. В застенках американского посольства в ЮАР над воинами чучхе ставили бесчеловечные опыты, заставляя их бегать по модели футбольного поля, чтобы изучить приемы команды народной Кореи. Кто-то не выдержал пыток и открыл тайну народа, - раскрывают страшные тайны коммунисты Петербурга, продолжая не менее сенсационно. - Но все же самым подлым ударом по бесстрашной республике была произведенная ночью замена части игроков футбольной команды КНДР на их близнецов из мрачной Южной Кореи, которую оторвали от Севера американские захватчики в 1953-м году. Южнокорейские двойники не слушали команды народного тренера, отказывались выполнять заветы Ким Чен Ира, специально пропускали португальские голы и заискивающе смотрели на западные рекламные баннеры".

Напомним, сборные Португалии и КНДР встретились в одиннадцатый игровой день чемпионата мира. Стартовые поединки обе команды провели не слишком удачно, набрав одно очко на двоих. Португальцы сыграли вничью с Кот-д'Ивуаром 0:0, а "Товарищи" в упорной борьбе уступили Бразилии 1:2, став одним из главных открытий первого тура. Матч завершился разгромным счетом в пользу Португалии – 7:0.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 25 апреля
EUR ЦБ: 98,91 (-0,65)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Курс доллара на 25 апреля
USD ЦБ: 92,51 (-0,79)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Четверть россиян пожаловались на стресс из-за рабочих чатов Общество, 04:00
«Коммерсантъ» узнал о планах отменить курсовую ренту при экспорте угля Экономика, 03:53
Блинкена встретили без красной дорожки во время визита в Китай Политика, 03:27
Politico узнала о сомнениях в США в победе Украины даже после их помощи Политика, 03:04
США заявили об отражении ударов хуситов по кораблям в Аденском заливе Политика, 02:44
Гергиев заявил о дрожи в здании Мариинки из-за стройки под ним метро Общество, 02:30
Депутат Европарламента из ФРГ уволит обвиненного в шпионаже помощника Политика, 02:15
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
На юге Италии нашли доримский некрополь VIII—VII вв. до нашей эры Общество, 01:50
МИД объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США Политика, 01:31
Аналитики заявили о риске для доллара из-за конфискации активов России Политика, 01:05
Захарова объяснила вето России на резолюцию США по безопасности в космосе Политика, 00:46
В Варшаве в течение месяца будут включать сигналы тревоги для проверки Политика, 00:40
СК отчитался о постановке бывших мигрантов на воинский учет в Дагестане Общество, 00:26
ВОЗ выявила рост популярности электронных сигарет среди подростков Общество, 00:01