Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область⁠,
0

На майские праздники РЖД пустит дополнительные поезда Allegro

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) к майским праздникам вводит дополнительные поезда Allegro сообщением Санкт-Петербург — Хельсинки.
На майские праздники РЖД пустит дополнительные поезда Allegro

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) к майским праздникам вводит дополнительные поезда Allegro сообщением Санкт-Петербург — Хельсинки. Пресс-служба РЖД сообщает, что эта мера вводится в связи с увеличением пассажиропотока в Финляндию в этот период.

Дополнительные поезда пойдут по следующему расписанию: 29 апреля 2011г. N158 (по территории Финляндии - N639) отправится из Хельсинки 29 апреля 2011г. в 18:52 по местному времени и прибудет в Санкт-Петербург в 23:36 мск того же дня. N157 (по территории Финляндии - N38) Санкт-Петербург - Хельсинки отправится из Северной столицы в 20:25 мск и прибудет на место назначения 23:01 по местному времени.

30 апреля N158 выедет из Хельсинки в 18:52 по местному времени и прибудет в Санкт-Петербург в 23:36 мск. 1 мая N157 отправится из Петербурга в 20:25 мск и прибудет в столицу Финляндии в 23:01 по местному времени.

Напомним, что в также преддверии майских праздников Северо-Западный филиал ОАО "Федеральная пассажирская компания" назначил дополнительные поезда дальнего следования в направлении Санкт-Петербург – Хельсинки.

Дополнительный поезд № 68 отправится 22 апреля 2011 года из Хельсинки в Санкт-Петербург в 06:44 по местному времени. В Северную столицу поезд прибудет в тот же день в 13:53 мск.

Дополнительный поезд № 67 пойдет из Санкт-Петербурга в Хельсинки 25 апреля 2011 года. Отправится из Петербурга он в 15:45 мск, в столицу Финляндии поезд прибудет 25 апреля в 21:23 по местному времени.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 января
EUR ЦБ: 90,29 (+1,23)
Инвестиции, 17:57
Курс доллара на 27 января
USD ЦБ: 76,01 (+0,09)
Инвестиции, 17:57
Рыбакина прокомментировала переход россиян под флаг Узбекистана Спорт, 20:48
«Ренессанс Капитал» задумался о доступе на рынок Индии и Бразилии
РАДИО
Инвестиции, 20:48
Писториус назвал слова Трампа «неприличными» и потребовал уважения к НАТО Политика, 20:46
Американский авианосец Abraham Lincoln прибыл на Ближний Восток Политика, 20:43
О чем делегации России, Украины и США договорились в Абу-Даби Политика, 20:36
Зеленский анонсировал новый раунд переговоров с Россией и США Политика, 20:35
Чибис рассказал о ситуации в Мурманске на фоне морозов и блэкаута Политика, 20:24
Как лидеру обосновать повышение?
Узнайте на событии от РБК
Зарегистрироваться
В Канаде умер один из старейших ветеранов Великой Отечественной войны Общество, 20:18
Крупнейший в мире суверенный фонд подготовится к новым рискам из-за США Инвестиции, 20:17
Росавиация не исключила отмены рейсов из-за метели в Москве Общество, 20:13
Лидер КХЛ вышел в Кубок Гагарина за 20 матчей до конца чемпионата Спорт, 20:09
Какие инвестиционные активы обгоняют инфляцию #всенабиржу!, 20:00
Яровая заявила, что мигрантов будут проверять на большее число болезней Политика, 19:57
Часть европейских политиков раскритиковала Зеленского после речи в Давосе Политика, 19:56