Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область ,  
0 

Новый адрес комфорта в центре Северной столицы

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Фото: 4sov.ru
Фото: 4sov.ru

Жить в центре Петербурга – значит каждый день прикасаться к истории города. Только здесь, среди архитектурных шедевров, улиц и мостов, можно погрузиться в прошлое блестящей столицы Российской империи. Многие горожане, которые хотели бы стать обладателями элитной недвижимости, выбирают дома в историческом центре Петербурга.

Согласно статусу

В пяти минутах от Невского проспекта расположился новый клубный дом премиум-класса от ЖСК «Рождественский». Владельцев его квартир отличает высокий социальный и финансовый статус, им предоставляется приватная атмосфера и безопасная социальная среда. Новое здание органично вписалось в перспективу 4-й Советской улицы, а местоположение продиктовало его внешний вид – дом построен с использованием архитектурного стиля, присущего исторической застройке Санкт-Петербурга.

Музеи и театры, дворцы и парки, рестораны и кафе, торговые галереи и магазины, способные удовлетворить запросы самых взыскательных ценителей, элитные школы и лучшие клиники – то окружение, которое позволяет чувствовать комфорт и максимальное удобство. Дом от ЖСК «Рождественский» расположен в нескольких минутах ходьбы от Московского вокзала, с которого при желании можно без пробок выехать на природу и в загородные императорские резиденции. А для тех, чей бизнес связан с частыми командировками, деловые переговоры в Москве – вопрос трех-четырех часов, ведь до отходящего «Сапсана» можно добраться в считанные минуты.

Положение обязывает

Впрочем, вряд ли вам захочется часто куда-то выезжать – ведь в вашем распоряжении будет все великолепие парадного Петербурга и его главной магистрали – Невского проспекта. Недалеко отсюда находится архитектурная доминанта и жемчужина петербургского барокко – Смольный собор. С видовых террас квартир последних этажей открываются открыточные виды Санкт-Петербурга. Здесь, в самом сердце города, находятся замечательные скверы и сады – сад Прудки, сад имени Чернышевского, Таврический сад. Проект клубного дома сочетает в себе плюсы жизни в центре и отсутствие шума автострады.

Достойное качество жизни

Современный комфорт в центре города – главная особенность проекта. В монолитно-кирпичном доме представлен большой выбор квартир, разнообразие планировок. Внутренние несущие стены выполнены из монолитного железобетона. Большое внимание уделено отделке лестниц, холлов и других помещений общего пользования — она выполнена по авторскому проекту Владимира Ляпунова.

Весь проект выполнен по эскизу архитектора Игоря Солодовникова. Для отделки фасадов применены традиционные для Санкт-Петербурга техники и материалы: цоколь из естественного камня, каменная штукатурка под гранит рустованной кладки до уровня второго этажа и гладкая штукатурка основного поля, стены с выполнением декоративных элементов.

Комфорт и технологичность

Застройщик предлагает выбор из 47 квартир – от просторных однокомнатных и компактных двухкомнатных площадью от 50 кв. м до роскошных почти двухсотметровых резиденций. Высота потолков в доме – 3 метра, балконы и лоджии в доме – остекленные. Центральное водоснабжение, трехступенчатая система очистки, современный теплоцентр, обеспечивающий нормативную подачу горячей воды, наличие бойлеров, обеспечивающих подогрев воды до необходимых температур.

Бесшумные лифты немецкой марки Thyssen, ТВ, интернет, служба охраны, консьерж, система видеонаблюдения – непременные атрибуты современного дома класса премиум. В подземных этажах предусмотрена автостоянка на 34 машины.

Застройщик предлагает доступ ко всем кредитно-финансовым услугам, удобные схемы оплаты, ипотечную программу, несколько вариантов рассрочек. Сегодня для покупателей квартир действует специальное предложение – от 145 000 рублей за квадратный метр!

С проектной документацией можно ознакомиться на сайте . Предлагаем воспользоваться предложением по кредитованию от партнера проекта - ОАО "Сбербанк России".

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 апреля
EUR ЦБ: 98,72 (+0,01)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
Курс доллара на 27 апреля
USD ЦБ: 92,01 (-0,12)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство беспилотников Политика, 01:17
Кровля обрушилась во время пожара в торговом комплексе в Невинномысске Общество, 00:44
Welt узнала, почему Киев не согласился на заключение мира в Стамбуле Политика, 00:41
Депутату Вишневскому вменили участие в нежелательной организации Политика, 00:35
Памятник советским солдатам демонтировали на западе Украины Политика, 00:21
Московского педиатра отправили в СИЗО по статье о фейках про армию Политика, 00:14
Эксперты назвали, кто из вахтовиков получает самые высокие зарплаты Общество, 00:00
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
Минфин обсудит исключение из льготной ипотеки семей с высокими доходами Финансы, 00:00
В центральных, южных и западных областях Украины прогремели взрывы Политика, 26 апр, 23:51
В Думе предложили запретить организацию обращения криптовалют с сентября Финансы, 26 апр, 23:50
Гуцул заявила, что ее час проверяли в аэропорту после визита в Россию Политика, 26 апр, 23:47
В центре Невинномысска произошел крупный пожар Общество, 26 апр, 23:43
В Токмаке тело мужчины нашли под завалами дома после обстрела Политика, 26 апр, 23:23
На Украине начали проверку мобилизации волонтера пьяными военкомами Политика, 26 апр, 23:17