Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область⁠,
0

Проезд по Ленинскому проспекту будет затруднен до конца года

В Санкт-Петербурге до 30 декабря 2008 года будет ограничен проезд транспорта на пересечении Ленинского проспекта и улицы Десантников. Как сообщает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Петербурга, на данном участке с 19 ноября ведутся работы по строительству светофорного объекта.
Проезд по Ленинскому проспекту будет затруднен до конца года

В Санкт-Петербурге до 30 декабря 2008 года будет ограничен проезд транспорта на пересечении Ленинского проспекта и улицы Десантников. Как сообщает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Петербурга, на данном участке с 19 ноября ведутся работы по строительству светофорного объекта.

Кроме того, по той же причине до 30 декабря будет ограничено движение транспорта на пересечении улиц Купчинской и Олеко Дундича.

В Северной части города также вводятся ограничения. До 10 декабря будет затруднен проезд по Светлановскому проспекту от улицы Веденеева до Суздальского проспекта. С 20 ноября здесь начаты работы по реконструкции троллейбусной линии.

Также в связи с проведением работ по реконструкции светофорного объекта с 1 по 15 декабря будет ограничен проезд транспорта на пресечении проспекта Непокоренных и улицы Бутлерова. С 15:00 мск 13 декабря по 15:00 мск 14 декабря автомобилисты столкнутся с трудностями при проезде по улице Савушкина. Отметим, на этом участке будут проходить работы по реконструкции сетей инженерно-технического обеспечения.

Также комитет сообщает о планах ограничить движение в центре. С 1 января по 10 февраля 2009г. планируется ограничить движение по Захарьевской улице от Литейного проспекта до проспекта Чернышевского.

Напомним, до 1 декабря 2008 года движение будет ограничено на набережной Мартынова в районе улицы Рюхина.

С 30 ноября 2008 года по 30 июля 2009 года в связи с ремонтными работами дорог будет введен запрет на движение по Лесному проспекту от Институтского переулка до 1-го Муринского проспекта.

Также до 9 декабря 2008 года запрещен проезд транспорта по северо-восточному проезду Якорной площади. С 19 ноября на данном участке ведутся работы по реконструкции сетей инженерно-технического обеспечения.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 14 февраля
EUR ЦБ: 91,56 (-0,15)
Инвестиции, 13 фев, 17:35
Курс доллара на 14 февраля
USD ЦБ: 77,19 (+0,01)
Инвестиции, 13 фев, 17:35
Экс-министра энергетики Украины Галущенко задержали по делу «Мидас» Политика, 14:02
WSJ рассказала, как в нефтяной провинции Канады набрали силу сепаратисты Политика, 14:01
Как играть в бизнес по своим правилам. Тест РБК и Яндекс Реклама, 13:55
Силы ПВО сбили за четыре часа 102 беспилотника над Россией Политика, 13:49
Шохин рассказал о «клинической смерти» ВТО Политика, 13:49
Каллас эстонской поговоркой объяснила требования ЕС к России Политика, 13:41
МВД назвало кражу самым частым преступлением в России Общество, 13:35
Как располагать к себе людей
Интенсив о харизме
Узнать больше
Ключевой момент: подборка квартир с отделкой в Москве и области РБК и ПИК, 13:26
В Госдуме напомнили о запрете вывешивать списки должников по ЖКУ Общество, 13:19
Гуменник поблагодарил болельщиков за поддержку на Олимпийских играх Спорт, 13:13
Аделия Петросян прилетела в Италию. Что происходит на Олимпиаде Спорт, 13:08
На Земле началась вторая магнитная буря февраля Общество, 13:04
Экс-министра энергетики Украины задержали при попытке выехать из страны Политика, 12:58
В Челябинске возбудили дело после нападения с ножом в храме Общество, 12:56