Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область⁠,
0

Д.Рогозин агитирует Конгресс русских общин голосовать за В.Путина

Основатель общественной организации "Конгресс русских общин" (КРО), постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин призвал своих соратников поддержать на парламентских выборах премьер-министра РФ, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина.
Д.Рогозин агитирует Конгресс русских общин голосовать за В.Путина

Основатель общественной организации "Конгресс русских общин" (КРО), постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин призвал своих соратников поддержать на парламентских выборах премьер-министра РФ, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина.

Соответствующее заявление Д.Рогозин сделал 21 сентября 2011г. в ходе съезда общественной организации в Москве.

Он обратился к соратникам с просьбой быть максимально прагматичными при выборе партнера на предстоящих парламентских выборах. "Я свой выбор сделал, хотя я не буду сегодня голосовать, поскольку не являюсь делегатом съезда, являюсь государственным служащим, послом РФ, но тем не менее мой выбор - это Владимир Владимирович Путин, человек, с которым меня связывают не только политические контакты и ценности, но и узы человеческих отношений", - отметил Д.Рогозин.

По словам постпреда России при НАТО, в ситуации, которая сегодня складывается на парламентских выборах, он считает необходимым поддержать именно В.Путина "в надежде на то, что произойдут в будущем изменения в государственной системе и системе принятия политических решений".

Патриотическое движение, подчеркнул Д.Рогозин, должно ставить перед собой главной задачей интегрироваться во власть, может быть не столько в парламентскую, сколько в исполнительную. "Там очень много людей, которые думают также как и мы", - подчеркнул основатель КРО. "Пора перебираться в кабинеты, где принимаются основные стратегические решения будущего страны", - считает он.

Д.Рогозин также добавил, что главной задачей после согласования ее с серьезным партнером в лице В.Путина должна быть легализация в политическом поле других русских патриотических организаций.

Проект о людях, создающих позитивные долгосрочные изменения в бизнесе и обществе

ИМПАКТ-БИЗНЕС Новость

Проект о людях, создающих позитивные долгосрочные изменения в бизнесе 
и обществе

ИМПАКТ-БИЗНЕС Статья

Что такое импакт 
и почему он критически важен 
для бизнеса в 2025 году

ИМПАКТ-БИЗНЕС Интервью

Психолог Асмолов: «Ключевой вопрос 
в развитии компании — поиск смысла»

ИМПАКТ-БИЗНЕС Колонка

Что останется после меня: как поиск смысла формирует устойчивые компании

ИМПАКТ-БИЗНЕС Статья СберПро

Как и для чего 
бизнес инвестирует 
в социальную инфраструктуру

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 декабря
EUR ЦБ: 93,56 (+0,62)
Инвестиции, 19:11
Курс доллара на 13 декабря
USD ЦБ: 79,73 (+0,39)
Инвестиции, 19:11
Суд защитил права обманутого продавца и добросовестного покупателя жилья Недвижимость, 19:28
Медведев спрогнозировал «Единой России» более сложные времена Политика, 19:19
Российского двоеборца допустили к отбору на Олимпиаду Спорт, 19:18
АвтоВАЗ отзовет для проверки 33,4 тыс. LADA Granta Бизнес, 19:12
The Telegraph узнал об отстранении Дрисколла от переговоров по Украине Политика, 19:08
ПСБ выделил более ₽50 млрд на реализацию проектов горнодобывающей отрасли Пресс-релиз, 19:05
WP рассказала о секретных и «тревожных» встречах делегации Украины с ФБР Политика, 19:00
Какой у вас стиль управления?
Узнайте его риски и возможности
Пройти тест
Начните с малого: подборка акций до 1000₽ #всенабиржу!, 19:00
Петру Яну подарили Gelandewagen за завоевание чемпионского пояса UFC Спорт, 18:51
Власти Кузбасса попросили сохранить обязательный вывоз угля из региона Бизнес, 18:50
Минспорта Украины отреагировал на решение МОК вернуть российских юниоров Спорт, 18:46
Минкультуры сделало доступнее программу кредитования инвесторов ОКН Отрасли, 18:45
Роль системных интеграторов в цифровизации бизнеса в России. Исследование РБК х Ростелеком, 18:45
Песков назвал «запудриванием мозгов» перемирие вместо мира на Украине Политика, 18:39