Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Санкт-Петербург и область⁠,
0

В.Малафеев пожертвовал детдому в Ленобласти свои перчатки

Сегодня вечером в Петербурге состоится благотворительный аукцион, в ходе которого с молотка уйдут перчатки вратаря петербургского "Зенита" Вячеслава Малафеева. Как сообщается в письме начальника пресс-центра правительства Ленобласти Елизаветы Агамалян, благотворительный аукцион пройдет в пользу Анисимовского детского дома (Бокситогорский район Ленобласти).
Фото: vk.com/malafeev16
Фото: vk.com/malafeev16

Сегодня вечером в Петербурге состоится благотворительный аукцион, в ходе которого с молотка уйдут перчатки вратаря петербургского "Зенита" Вячеслава Малафеева. Как сообщается в письме начальника пресс-центра правительства Ленобласти Елизаветы Агамалян, благотворительный аукцион пройдет в пользу Анисимовского детского дома (Бокситогорский район Ленобласти).

Аукцион начнется в 20:00 мск в ресторане «Строганов стейк хаус» на Конногвардейском бульваре. В торгах примут участие работы участников арт-проекта «Проникновение Санкт-Петербурга»: художников, архитекторов, скульпторов, артистов, спортсменов и простых петербуржцев. Всего будет выставлено порядка 50 лотов (пластилиновые скульптуры, картины и фотографии). Перчатки В.Малафеева станут отдельным лотом.

Первоначальная стоимость произведений искусства варьируется от 3 тыс. до 100 тыс. руб.

Администрация Анисимовского детского дома, где в настоящее время воспитывается 28 сирот, планирует потратить деньги на мебель, бытовую технику и предметы обихода для воспитанников.

Среди гостей аукциона - сами авторы работ, а также политики и предприниматели из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Помимо В.Малафеева, на мероприятие приедут солистка оперы Михайловского театра Светлана Мончак, дизайнер Стас Лопаткин, председатель Законодательного собрания Ленобласти Сергей Бебенин, депутат областного парламента Николай Пустотин, председатель комитета по культуре 47-го региона Наталья Кононенко, первый заместитель областного комитета по строительству Дмитрий Микалаускас и другие.

Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 20 декабря
EUR ЦБ: 94,51 (+0,26)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Курс доллара на 20 декабря
USD ЦБ: 80,72 (+0,69)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Рубио заявил, что Украина получает от США оружие, а Россия — санкции Политика, 01:04
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
Глава МИД Индии назвал число завербованных в армию России индийцев Политика, 01:00
В Херсоне начались перебои с электроснабжением Политика, 00:39
Китайского ученого обвинили в контрабанде кишечной палочки в США Политика, 00:32
Сына посла Украины в Болгарии задержали в Вене по подозрению в убийстве Политика, 00:31
Минюст США опубликовал материалы по делу Эпштейна Политика, 00:10
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Чек-лист новичка: как заработать на нефти, какао и апельсиновом соке #всенабиржу!, 00:10
Банки Армении и Сербии ужесточили проверки операций россиянПодписка на РБК, 00:00
Politico узнало, во сколько кредит Украине обойдется Евросоюзу Политика, 19 дек, 23:51
Туск рассказал о мнении в Польше, что не все украинцы ценят ее усилия Политика, 19 дек, 23:37
Число отравившихся в подмосковном пансионате достигло 30 Общество, 19 дек, 23:19
Постпред США при НАТО счел, что Киеву стоит готовиться к боям в 2026 году Политика, 19 дек, 22:55
Лондон исключил использование активов России после отказа от этого в ЕС Политика, 19 дек, 22:39