Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область⁠,
0

Газпром стал официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА

Газпром стал официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА. Газовый гигант будет спонсировать главный клубный футбольный турнир планеты с 2012 по 2015гг.
Газпром стал официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА

Газпром стал официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА. Газовый гигант будет спонсировать главный клубный футбольный турнир планеты с 2012 по 2015гг. Также в 2012, 2013 и 2014гг. он будет спонсором Суперкубка Европы.

"Я очень рад объявить, что "Газпром" стал официальным партнером Лиги чемпионов на годы с 2012 по 2015. Это огромная компания, которая имеет представительство и во всей Европе, и во всем мире", - заявил представитель УЕФА Дэвид Тейлор.

Глава Газпрома Алексей Миллер, в свою очередь, отметил: "Газпром не только крупнейшая газовая компания в мире, но также и одна компаний, которая с большим энтузиазмом поддерживает футбол. Мы можем похвастаться очень долгой историей поддержки футбольных клубов в России и Европы. Теперь же мы стали партнером Лиги чемпионов УЕФА, ведущего клубного соревнования Европы. Уверен, что это сотрудничество позволит еще больше укрепить репутацию компании и вывести бренд на фундаментально новый уровень".

Спонсорами Лиги чемпионов также являются Heineken, UniCredit, Ford, MasterCard и Sony Computer Entertainment Europe. "Газпром" стал шестым и последним официальным партнером турнира на указанные сезоны.

Первые сообщения о том, что российская компания станет партнером Лиги чемпионов, появились еще 1 июля 2012г. Тогда стало известно, что "Газпром" подал запрос на производство рекламных роликов, которые будут показаны во время трансляций матчей турнира. Будут подготовлены ролики на английском и русском языках.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 16 января
EUR ЦБ: 91,81 (-0,38)
Инвестиции, 15 янв, 17:42
Курс доллара на 16 января
USD ЦБ: 78,53 (-0,04)
Инвестиции, 15 янв, 17:42
Прокуратура взяла на контроль проверку после стрельбы в центре Москвы Общество, 10:05
Большой гид по «Серии плюс»: чем интересны кварталы ПИК нового поколения РБК и ПИК, 10:03
Штрафы за уклонение мигрантов от медосмотра предложили повысить в 12 раз Политика, 10:01
Дружественный конкурент: выгодны ли России перебои с иранской нефтьюПодписка на РБК, 10:01
Арендаторы на выход: почему ротация в бизнес-центре не приносит доходПодписка на РБК, 10:01
Игра в кальмара по-русски. Зачем компании увольняют опытных сотрудников Образование, 09:59
Президент снявшей «Звездные войны» киностудии ушла с поста после 14 лет Бизнес, 09:54
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
В Норвегии начали учения с ромом, прыжками в прорубь и ночевкой на снегу Политика, 09:47
Херсонская область национализировала имущество «латифундистов» с Украины Политика, 09:46
ФТС усилила контроль за таможенной стоимостью: как избежать доначисленийПодписка на РБК, 09:29
Власти и ученые поспорили из-за объектов обороны в заповедниках Политика, 09:17
Экс-президента Южной Кореи приговорили к пяти годам тюрьмы Политика, 09:13
Как оформить налоговый вычет самостоятельно через нейросеть РБК х Сбер, 09:09
Как пользоваться ИИ и не нарушить закон: руководство для бизнесаПодписка на РБК, 09:07