Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Санкт-Петербург и область⁠,
0

В Петербурге временно закроют станцию метро «Зенит»

Фото: Regnum/PhotoXPress.ru
Фото: Regnum/PhotoXPress.ru

Станция метро «Зенит» не будет работать во время матча «Зенит» — «Спартак», который пройдет 9 июля на стадионе «Газпром Арена». Как сообщил Комитет по транспорту Санкт-Петербурга, решение о закрытии станции принято «в связи с прогнозируемым большим потоком болельщиков футбольного матча и в целях обеспечения общественного порядка».

По данным ведомства, станция метро будет закрыта на вход и выход 9 июля с 16:00 до 21:00 мск. Комитет рекомендовал пассажирам пользоваться станциями «Крестовский остров» или «Беговая». «В данном случае станция «Зенит» примыкает вплотную к стадиону. Станции «Крестовский остров» и «Беговая» — на некотором расстоянии, поэтому людская масса прореживается (кто-то идёт быстрее, кто-то медленнее), нет эффекта одновременного прибытия к вестибюлю большого количества граждан. Плюс поток рассредоточивается на два направления к разным станциям метро», — цитирует «Фонтанка» прендставителя комитета.

В комитете также сообщили, что в связи с временными ограничениями движения по Яхтенной улице из-за проведения матча с 16:00 до 22:00 изменятся трассы автобусных маршрутов №№ 112, 134А, 134Б:

  • автобус № 112: от конечной остановки «Метро «Удельная» по действующей трассе до ул. Савушкина, далее по ул. Савушкина (без заезда на Яхтенную ул. и Приморский пр.) и далее до конечной остановки «Юнтолово»;
  • автобус № 134А: от конечной остановки «Лахтинский разлив» по действующей трассе до Яхтенной ул., далее по Яхтенной ул., ул. Савушкина и далее по действующей трассе до конечной остановки «Афонская улица»;
  • автобус № 134Б: от конечной остановки «Афонская улица» по действующей трассе до ул. Савушкина, далее по ул. Савушкина, Школьной ул. до конечной остановки «Лахтинский разлив».

Фото: Комитет по транспорту Санкт-Петербурга

Авторы

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 20 декабря
EUR ЦБ: 94,51 (+0,26)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Курс доллара на 20 декабря
USD ЦБ: 80,72 (+0,69)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Мэр Николаева сообщил об отсутствии электроснабжения Политика, 15:38
Степанова и Букин пятый раз стали чемпионами России в танцах на льду Спорт, 15:34
Как легко решить пять главных проблем корпоративных автопарков РБК и Teboil PRO, 15:30
В жилом доме на востоке Москвы вспыхнул пожар. Видео Общество, 15:30
Без лишнего шума: почему набирают популярность ретейл-медиа Отрасли, 15:29
Как автоматизировать предприятие с оборудованием от разных вендоров Отрасли, 15:19
Что добывают и производят в городах и провинциях Китая. Карта РБК и ВТБ, 15:15
Новый год — с новыми силами
Как правильно отдыхать?
Узнать на интенсиве
Экономика впечатлений: цены комфортнее, отдых интереснее РБК и Ozon Travel, 15:05
ZN сообщило, что Ермак «никуда не ушел» Политика, 15:03
ФИФА запретила клубу Роналду регистрировать новых футболистов Спорт, 14:57
Буданов признал критическую зависимость Киева от разведданных США Политика, 14:53
Большунов остался без наград в спринте на этапе Кубка России в Ижевске Спорт, 14:38
Экс-премьера Пакистана и его жену приговорили еще к 17 годам тюрьмы Общество, 14:35
Крымская классика: гедонистический маршрут по полуострову РБК и ВТБ, 14:28