Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область ,  
0 

Дорожники составили новый график уборки улиц

Петербургский комитет по благоустройству и дорожному хозяйству обнародовал очередной график уборки заснеженных улиц города. На этот раз дорожники обещают очистить целый ряд магистралей 7-8 января 2010 года (хотя, заметим, немногие улицы, включенные в предыдущие планы специалистов, оказались расчищены от сугробов к настоящему моменту).
Дорожники составили новый график уборки улиц

Петербургский комитет по благоустройству и дорожному хозяйству обнародовал очередной график уборки заснеженных улиц города. На этот раз дорожники обещают очистить целый ряд магистралей 7-8 января 2010 года (хотя, заметим, немногие улицы, включенные в предыдущие планы специалистов, оказались расчищены от сугробов к настоящему моменту).

В Калининском районе чище обещают сделать часть проспекта Науки от улицы Карпинского до улицы Софьи Ковалевской, Арсенальную улицу на участках от дома 62 до Арсенальной набережной, от дома 13 до Минеральной улицы, а также от дома 27 до Чугунной улицы и обратно.

График работы дорожных служб в Красногвардейском районе включает Заневский проспект от станции метро "Ладожская" до проспекта Косыгина, угол Заневского проспекта и проспекта Энергетиков, Заневский проспект от улицы Шаумяна до Новочеркасского проспекта, Ириновский проспект от Передовиков до Коммуны.

В Приморском районе пригодными для проезда обещают сделают улицу Савушкина от Приморского проспекта до Туристской улицы и участок от Шишмаревского проспекта до набережной Черной Речки, Дибуновскую улицу от Липовой до Покрышева, участок Комендантский проспект - Долгоозерная площадь, а также Богатырский проспект от Шуваловского до Яхтенной.

В Выборгском районе планируют очистить проспект Энгельса от Светлановской площади до Ланского и от Манчестерской, Большой Сампсониевский от Гренадерской площади до проспекта Медиков, Хо Ши Мина от Композиторов до Выборгского шоссе, проспект Луначарского и Горское шоссе.

Василеостровский район чистят на следующих участках: Уральская улица - продолжение от Железноводской улицы до Декабристов, Косая линия - от Кожевенной до Большого проспекта В.О.; Адмиралтейский район: Садовая улица - от площади Тургенева до набережной Фонтанки, Никольская площадь, четная сторона набережной Фонтанки - от Бородинской улицы, 11-я Красноармейская улица - от Измайловского проспекта до Лермонтовского.

График уборки Красносельского района включает улицу Партизана Германа от проспекта Народного Ополчения до Петергофского шоссе, проспект Ленина, Волхонское шоссе и Ленинский проспект, Кировского района – участок проспекта Стачек от станции метро "Кировский завод" до улицы Трефолева, улицу Трефолева от Калинина до Маршала Говорова, улицу Калинина от Гутуевского моста до Трефолева, четную сторону Промышленной улицы от Турбинной до проспекта Стачек, часть улицы Солдата Корзуна от проспекта Народного Ополчения до улицы Козлова, Дачный проспект - от бульвара Новаторов до Народного Ополчения.

В Невском районе обещают очистить от снега проспект Обуховской обороны, улицу Седова целиком, улицу Крыленко – на участке от Октябрьской набережной до Искровского проспекта, улицу Пятилеток - от Клочкова переулка до улицы Джона Рида.

В Московском районе КБДХ намерен убрать снег с улиц Коли Томчака и Ленсовета, частично – на Витебском проспекте, а также Воздухоплавательную улицу полностью, во Фрунзенском районе - Будапештскую улицу, проспект Славы, улицу Белы Куна и Софийский путепровод.

В Центральном районе должны убрать Большую Конюшенную от Невского проспекта до Конюшенной площади, улицу Восстания от Невского до Кирочной, Лиговский проспект от площади Восстания до набережной Обводного канала (нечетную сторону), а также улицы Моисеенко и Александра Невского.

В Петроградском районе в график включены: Чкаловский проспект - от улицы Ленина до набережной Карповки, улицы Ординарная, Пионерская и Бармалеева, Кронверкский проспект от улицы Куйбышева до Островского, Кантемировский мост, Воскова и Введенская.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 24 апреля
EUR ЦБ: 99,56 (+0,2)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
Курс доллара на 24 апреля
USD ЦБ: 93,29 (+0,04)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
Германия из-за финансовых проблем отказалась от этапа КМ по лыжным гонкам Спорт, 14:27
РАН подготовила лунную программу России до 2050 года Технологии и медиа, 14:27
Cookies в России. Что важно знать владельцу сайта на 2024 год Pro, 14:26
В Симферополе на путях загорелись цистерны Общество, 14:22
НКР повысило рейтинг «Капитал Life» с AA-.ru до AA.ru Кредитные рейтинги, 14:19
В Госдуме предложили сажать за диверсии на 35 лет⁠ Политика, 14:18
Bloomberg рассказал о подготовке Швеции к войне Политика, 14:18
Онлайн-курс Digiital MBA от РБК
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
ЦСКА в ролике к дерби со «Спартаком» высмеял отсутствие Промеса и Джикии Спорт, 14:12
В правительстве одобрили продажу активов Hugo Boss в России Бизнес, 14:12
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Недвижимость, 14:06
Песков заявил о неприемлемости ситуации с Turkish Airlines Политика, 14:06
Четыре документа, без которых ООО не сможет уменьшить уставный капитал Pro, 14:05
Как бизнесу помогают электронные торговые площадки Отрасли, 14:00
НКР повысило рейтинг ТГК-14 до A-.ru Кредитные рейтинги, 13:59