Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область ,  
0 

Для проезда закрывают новые петербургские дороги

В Санкт-Петербурге никак не избавиться от пробок: дорожники сообщают о все новых ограничениях движения на дорогах города. Согласно данным городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ), на этот раз дороги закроют в центре и на юге Северной столицы. Кроме того, проезд ограничат на участке Финляндского проспекта.
Для проезда закрывают новые петербургские дороги

В Санкт-Петербурге никак не избавиться от пробок: дорожники сообщают о все новых ограничениях движения на дорогах города. Согласно данным городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ), на этот раз дороги закроют в центре и на юге Северной столицы. Кроме того, проезд ограничат на участке Финляндского проспекта.

Как информирует пресс-служба КБДХ, с понедельника, 6 октября, движение транспорта ограничено в районе станции метро "Чернышевская" и по Казанской улице. Ограничения здесь связаны с прокладкой электрического кабеля.

По данным дорожных служб, на Кирочной улице, проспекте Чернышевского и улице Чайковского проезд лимитируют до 30 марта будущего года. Проезд по Казанской улице на участке от одноименной площади до Гороховой улицы, а также по Гороховой улице от Казанской улицы до набережной реки Фонтанки будет затруднен до 30 ноября этого года.

Кроме того, планируется ограничить движение по набережной реки Фонтанки у дома №14. Дорожные работы здесь будут проводиться с 6 октября по 31 октября в ночное время: ежедневно проезд будут закрывать в период с 23:00 мск до 7:00 мск.

С 6 октября проезд ограничен также по Разъезжей улице от улицы Марата до улицы Константина Заслонова и на улице Константина Заслонова от Разъезжей улицы до Остропольского переулка. Дорогу вновь откроют для всех видов транспортных средств 20 января предстоящего года.

Движение по Финляндскому проспекту на участке от Большого Сампсониевского проспекта до Пироговской набережной будет затруднено с 8 по 21 октября и большую часть ноября: с 1 по 14 число, а также в будни - 17-21 ноября и 24-28 ноября. Закрытие проезда здесь вызвано необходимостью ремонта трамвайных путей.

Кроме того, в связи с ремонтом трамвайных путей с 8 октября проезд ограничат на пересечении Долгоозерной улицы и проспекта Авиаконструкторов. В этой части города работы закончат 15 декабря нынешнего года.

С 10 октября текущего года по 30 января следующего года из-за производства дорожных работ будет затруднен проезд по Роменской улице от Лиговского проспекта до улицы Черняховского и по улице Черняховского от Роменской улицы до набережной Обводного канала. Дорожные работы также запланированы на Лиговском проспекте на участке от Остропольского переулка до Роменской улицы - здесь они пройдут с 20 декабря этого года до 15 января будущего года.

Кроме того, 25 и 26 октября будет затруднен проезд на пересечении Днепропетровской улицы и Транспортного переулка.

Отметим также , что еще с прошлого четверга, 2 октября, в Северной столице закрыта Верейская улица, проезд по которой откроют в 20:00 мск 27 октября. Также 2 октября начали действовать ограничения на участке Малой Балканской улицы от улицы Олеко Дундича до дома №36 по Малой Балканской. На этом участке движение будет затруднено до 20:00 мск 12 октября.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 26 апреля
EUR ЦБ: 98,71 (-0,2)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Курс доллара на 26 апреля
USD ЦБ: 92,13 (-0,37)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Более 5,1 тыс. человек эвакуировали из-за паводка в Тюменской области Общество, 08:38
Почему зумеры могут стать самым богатым поколением — The Economist Pro, 08:27
Более тысячи пассажиров застряли в аэропорту Норильска из-за тумана Общество, 08:17
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным Pro, 08:07
В Северной Корее прошли испытания новой системы РСЗО Политика, 08:03
ФНС решила обанкротить развивавшуюся ранее «Билайном» сеть «Ноу-хау» Технологии и медиа, 08:01
Аршавин оценил дерби «Спартака» против ЦСКА Спорт, 08:00
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
WSJ сообщил о новых санкционных рисках из-за закона США о помощи Украине Политика, 07:57
Постпред России назвал «финальным аккордом» резолюцию ЕП о выборах Политика, 07:48
Над Белгородской областью сбили два снаряда «Ольха» Политика, 07:42
«Зенит» захотел выручить от будущего контракта с букмекером до ₽2 млрд Спорт, 07:30
На Сахалине водитель снес памятники и проехал по могилам на кладбище Общество, 07:09
Во ВШЭ описали пути выхода из «лабиринта санкций» Экономика, 07:00
«Турецкий Илон Маск». Почему Байрактара называют преемником Эрдогана Pro, 07:00