Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Женщины из мегаполисов хотят от мужчин только денег

Юные жительницы американских мегаполисов предпочитают кавалеров с большим и толстым кошельком, в то время как их ровесницы из провинции обращают большее внимание на внутренний мир избранника.
Женщины из мегаполисов хотят от мужчин только денег

Преподаватель биологии Кевин Мак Гро из Нью-Йорка захотел познакомиться с девушкой по объявлению, и процесс поиска единственной и неповторимой так сильно его увлек, что Кевин провел интересное социологическое исследование. Он сравнил женские объявления о желании найти спутника жизни, публикуемые различными газетами двадцати трех американских городов. Оказалось, что женщины из таких больших городов, как, например, Нью-Йорк, Сан-Франциско или Бостон хотят видеть рядом с собой просто богатых мужчин, способных обеспечить безбедное существование и желающих только приумножить свое богатство. Дамам из мегаполисов практически безразлично, какой будет характер у мужчины, будет ли, скажем, кандидат на руку и сердце внимательным слушателем. В отличие от женщин из больших городов, прелестницы из провинции предпочитают романтически настроенных ухажеров, которые, возможно не будут осыпать даму своего сердца бриллиантами, зато сумеют по-другому показать глубину своих чувств. Это исследование очень обрадовало Кевина Мак Гро, ибо он понял, что у него еще есть шансы встретить женщину, которую заинтересует не только оклад преподавателя биологии. Для этого ему всего лишь надо уехать «в глушь, в Саратов», и там он непременно найдет свою вторую половинку.

«Мое исследование доказало, что манера ухаживаний напрямую зависит от того, живет ли пара в большом городе или провинции. И на выбор стратегии поведения влияет не только место проживания, но также и окружение», - говорит Кевин. По его данным, физическая привлекательность стоит на первом месте независимо от величины города. Примечательно, что с внешне красивыми мужчинами хотят познакомиться, как правило, голубоглазые блондинки.

Ananova

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 20 января
EUR ЦБ: 90,16 (-0,38)
Инвестиции, 19 янв, 17:49
Курс доллара на 20 января
USD ЦБ: 77,76 (-0,08)
Инвестиции, 19 янв, 17:49
Польша решила запретить китайским машинам парковаться у военных объектов Политика, 06:09
Слюсарь сообщил об уничтожении дронов в шести районах Ростовской области Политика, 06:07
Онлайн-кинотеатр Wink купил сервис «Смотрешка» Технологии и медиа, 06:00
Экономисты предупредили о риске рецессии в Британии из-за пошлин Трампа Экономика, 05:49
«Золотая лихорадка»: как компании превратить данные о клиентах в деньги РБК и PostgresPro, 05:20
Рособрнадзор определил минимальные баллы ЕГЭ в 2026 году Общество, 05:19
Креативная индустрия стала лидером по росту предлагаемых зарплат в России Общество, 05:06
Как руководителю найти опору?
Узнайте на событии от РБК
Принять участие
The i Paper узнала об остановке обмена разведдаными Европы с США Политика, 04:24
Аэропорты Пензы и Саратова возобновили прием и отправку рейсов Политика, 04:23
Ким Чен Ын публично раскритиковал и уволил вице-премьера Политика, 04:16
Президент Сирии поговорил с Трампом после прекращения боев с курдами Политика, 03:49
Глава Камчатки запросил помощи у правительства из-за аномальных осадков Общество, 03:45
В Киеве прозвучали взрывы на фоне воздушной тревоги Политика, 03:31
Полиция Кипра раскрыла, когда подтвердят гибель Баумгертнера Общество, 03:01