Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Otto Group продолжит сотрудничество с "Почтой России"

Otto Group и "Почта России" являются стратегическими партнерами и не планируют отказываться от сотрудничества. Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном в связи с публикациями в СМИ о том, что компании прекращают сотрудничество.
Otto Group продолжит сотрудничество с "Почтой России"

"За последний год оборот Otto Group Russia увеличился почти вдвое и достиг 500 млн долл. Одной из причин нашего успешного роста является тесное сотрудничество с "Почтой России", - заявил генеральный директор Otto Group Russia Йозеф Теекен, добавив, что по этой причине "Почта России" остается наиболее важным партнером для компании.

В своем пресс-релизе Otto Group Russia подчеркнула особый характер взаимоотношений с ФГУП "Почта России". Otto Group Russia, которая является одним из лидеров рынка дистанционной торговли, доставляет большую часть своих товаров именно через систему "Почты России". В свою очередь "Почта России" достигла роста почтовых отправлений в первом квартале 2011г. на 23% во многом благодаря в том числе покупателям Otto Group Russia.

В компании также заметили, что Otto Group Russia работает с различными компаниями, оказывающими услуги по альтернативной доставке товаров (доставка на дом, пункты выдачи заказов или экспресс-доставка). При этом никаких планов по переходу всех проектов на сотрудничество с частной логистической фирмой, как было написано в СМИ, у компании нет. Сотрудник, на которого ссылалась пресса, не уполномочен давать комментарии подобного рода, подчеркнули в Otto.

"Мы стремимся к стабильным долгосрочным отношениям со своими партнерами, и "Почта России" для нас является именно таким партнером", - подчеркнул в своем заявлении Й.Теекен.

В "Почте России" подтвердили, что отношения с Otto носят стратегический характер. "Мы и впредь будем оказывать Otto Group полный спектр услуг почтовой связи, объем которых к тому же постоянно растет. При этом мы всегда учитываем интересы нашего партнера, стараемся в максимально сжатые сроки учесть все пожелания по организации работы с Otto Group", - заявил заместитель гендиректора ФГУП "Почта России" Игорь Мандрыкин.

Otto Group была основана в Германии в 1949г. На сегодняшний день корпорация является одной из ведущих мировых торговых групп. В структуру группы входят 123 компании, офисы которых расположены в Европе, Северной Америке и Азии. Общее число сотрудников, работающих в корпорации, превышает 50 тыс. человек.

ФГУП "Почта России" создано распоряжением правительства РФ в сентябре 2002г. Предприятие включает 86 филиалов, около 42 тыс. объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории РФ.

Чем поможет ИИ от Сбера?

Попробуйте новую функцию «ГигаЧат» — общаться голосом

Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей

Как приготовить говядину в вине по-бургундски                         

Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом

Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились

О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей

Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину

Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть

Какие есть правила классической сервировки стола

Какие игры можно предложить для взрослой компании дома

Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 5 декабря
EUR ЦБ: 89,9 (-0,69)
Инвестиции, 10:41
Курс доллара на 5 декабря
USD ЦБ: 76,97 (-0,99)
Инвестиции, 10:41
Здоровье без границ: как развивается экспорт медицинских товаров Национальные проекты, 11:19
От избы до дизайнерских квартир: как менялось гостеприимство в России РБК и Legenda, 11:15
Как сохранить безопасность данных в цифровой среде Отрасли, 11:13
Делегация США отправится в Индию после визита Путина Политика, 11:07
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в СШАПодписка на РБК, 11:01
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиковПодписка на РБК, 11:01
Кремль сообщил о неприемлемых требованиях Европы по Украине Политика, 10:57
Как заводить полезные знакомства?
Интенсив о нетворкинге
Подробнее
Малкин вошел в число звезд дня в НХЛ после дубля и передачи Спорт, 10:54
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие командыПодписка на РБК, 10:50
Опорные пункты: как создается каркас для развития регионов Дискуссионный клуб, 10:47
ЦБ снимет ограничения на перевод денег за границу для россиян Финансы, 10:46
Леброн Джеймс впервые за 18 лет набрал меньше 10 очков в матче НБА Спорт, 10:45
ФАС пригрозила делом аэропортам Сочи, Калининграда и Екатеринбурга Бизнес, 10:45
Крадущийся тигр на шелковом пути: как развивается торговля с Узбекистаном РБК и РЭЦ, 10:45