Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

Анжелина Джоли пытается отсудить свою кровь

Голливудская звезда Анжелина Джоли пытается всеми правдами и неправдами уговорить своего бывшего благоверного Билли Боба Торнтона вернуть ей склянку с ее кровью. Звезда опасается, что бывший супруг может наслать на нее порчу, проклятие или же приворожить ее обратно – и пытается отсудить заветный пузырек...
Анжелина Джоли пытается отсудить свою кровь

Актриса Анжелина Джоли известна на весь мир своими нетипичными для средних американцев пристрастиями ко всему потустороннему, а также дикими выходками. Простой среднестатистический обыватель сочтет эту бесспорно привлекательную и невероятно сексуальную даму либо сумасшедшей, либо ведьмой – что для многих товарищей, в общем, одно и то же. Однако ведьмой бывшая мадам Торнтон уж точно не является – потому как никакая уважающая себя представительница этого рода не станет дарить собственную кровь какому-то там дяденьке. Пусть даже и безумно любимому, единственному и ненаглядному. А Анжелина настолько доверилась своему бесценному возлюбленному (в роду которого, кстати, имеется немало психически больных родственников), что в день свадьбы подарила ему склянку со своей кровушкой. Чтобы милый носил этот пузырек у себя на шее взамен обычного обручального кольца на безымянном пальчике. Билли Боб не остался в долгу и презентовал супружнице аналогичную склянку, правда, уже со своей кровью. Так они и радовались обществу друг друга, пока "не завяли у их неземной любви помидоры".

А случилось это прискорбное событие по следующей причине. После того, как супруги усыновили мальчика из Камбоджи, в семье начались скандалы. Билли стал жутко ревновать Анжелину к Мэддоксу (так назвали ребенка), требуя, чтобы жена продолжала уделять ему столько же внимания, что и в старые добрые времена. В результате Анжелина ушла от мужа и подала на развод, потому как к консенсусу по этому вопросу им прийти не удалось.

Дележ имущества прошел мирно и без привлечения тяжелой артиллерии, однако Билли и Анжелина не сошлись по одному очень щекотливому вопросу – по крови. К моменту развода у Билли накопилось целых пять склянок с кровью супруги, и это свое богатство он спрятал в неизвестном месте, наотрез отказываясь вернуть пузырьки их законной владелице. Анжелина справедливо опасается мести со стороны не совсем психически здорового бывшего мужа, в буйную голову которого может прийти любая гадость. Он неоднократно говорил Анжелине: «Пока у меня есть твоя кровь, я тебя полностью контролирую». Актриса боится, как бы Билли Боб не наслал на нее проклятье и не наложил порчи. Он также может попытаться приворожить свою возлюбленную – и кровь Анжелины в данном случае сработает против нее. Для того, чтобы вернуть склянки обратно, Анжелина Джоли готова идти даже в суд, но Билли непреклонен. Еще в день свадьбы после торжественного вручения «кровавого» дара он доверительно сообщил своей невесте: «А теперь, милая, часть тебя навсегда принадлежит мне».

The Sun

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 23 апреля
EUR ЦБ: 99,36 (-0,21)
Инвестиции, 22 апр, 16:37
Курс доллара на 23 апреля
USD ЦБ: 93,25 (-0,19)
Инвестиции, 22 апр, 16:37
Шойгу доложил о расширении зоны контроля российских войск в ДНР Политика, 13:51
В Совфеде назвал дату инаугурации Владимира Путина Политика, 13:49
«Ощущение, что мы работаем»: депутаты в Крыму забыли выключить микрофон Политика, 13:42
Греф заявил, что не ждет большого прогресса в разблокировке активов Инвестиции, 13:41
Жесткость ФНС иногда играет против нее: кому нельзя доначислять налоги Pro, 13:40
Греф поспорил с Вексельбергом насчет решения проблем зарубежных платежей Финансы, 13:37
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Недвижимость, 13:37
Онлайн-курс Digiital MBA от РБК
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Появилось видео преследования мигрантом девушек в Челябинске Общество, 13:29
В Fidelity указали на важные уровни поддержки для биткоина при коррекции Крипто, 13:25
УЕФА включил в число судей на Евро-2024 аргентинца, но не россиян Спорт, 13:25
ФСИН начала проверку после жалоб заключенных «Черного дельфина» на пытки Общество, 13:23
Gallup выявил рост неодобрения США по всему миру Политика, 13:17
Шойгу назвал потери ВСУ с февраля 2022 года Политика, 13:16
Министра агрополитики Украины заподозрили в махинациях с землей Политика, 13:16