0

Л.Слуцкий: Дали "Интеру" слишком большую фору

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий посетовал, что армейцы дали футболистам миланского "Интернационале" слишком "большую фору" в матче Лиги чемпионов UEFA. Московский клуб проиграл со счетом 2:3 и расположился на последней, четвертой строчке в группе В с одним очком в активе.

"Дали сопернику слишком большую фору, а потом потратили слишком много сил, чтобы отыграться. Результат, к сожалению, за скобками не оставишь", - приводит слова наставника армейцев официальный сайт Лиги чемпионов UEFA. "Мы не только ярко атаковали, но и пропустили три гола. Это не просто следствие высокого класса "Интернационале", но и наши ошибки в обороне", - отметил Л.Слуцкий.

"Первый же "стандарт" - и пропустили, отскоки, рикошеты... Начали чересчур скованно, в какие-то моменты перестраховывались. Хороший матч, но не очень хороший результат, мягко говоря", - добавил специалист.

Напомним, итальянцы открыли счет уже на 6-й минуте матча благодаря точному удару защитника Лусио, который воспользовался ошибкой вратаря ЦСКА Владимира Габулова. На 23-й минуте итальянцы удвоили преимущество, армейцы кинулись отыгрываться. Алан Дзагоев забил мяч "в раздевалку" на 45-й минуте. Бразилец Вагнер Лав восстановил паритет на 77-й минуте, однако спустя две минуты итальянцы вышли вперед благодаря точному удару Мауро Сарате. Оставшиеся 15 минут "Интер" потратил на то, чтобы удержать счет.