Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

Бритни Спирс ест за двоих

Бритни Спирс, которая еще совсем недавно восхищала потрясающей физической формой, в последнее время начала значительно округляться. По словам очевидцев, у поп-принцессы наметилось заметное брюшко, что заставило любопытствующую общественность задаться вопросом - а не собирается ли знаменитая звезда в ближайшее время стать мамой?
Бритни Спирс ест за двоих

«Бритни либо беременна, либо есть слишком много макарон, - говорит доктор Эдвард из Нью-Йорка, автор книги «Как избавиться от лишнего веса: только диеты или физические упражнения не помогут». – Ее тело выглядит распухшим. Руки кажутся огромными, да и грудь стала заметно больше. Такое ощущение, что она не может натянуть брюки выше бедер из-за выпирающего живота».

По всем признакам очень похоже, что Бритни беременна. Но близкие к звезде источники утверждают, что ее «распухание» связано исключительно с едой, причем с большим ее количеством. Так, во время февральского посещения своего родного города в Луизиане, где Бритни пробыла месяц, она с удовольствием уплетала свои любимые блюда, такие как жареная курица, картофельное пюре и блинчики. «Она ест как безумная, - говорит одна из приятельниц певицы. – Похоже, она уже набрала килограмма четыре. Мне кажется, что причиной всему – плохие отношения с мужем. Бритни просто пытается «зажевать» стресс».

Отношения между 23-летней Бритни и 27-летним Кевином Федерлайном действительно нельзя назвать безоблачными. Так, по словам людей, близких к звездной паре, вот уже несколько месяцев они спят в разных комнатах своего восьмиспального особняка в Малибу. «В этом доме нет счастья, - говорит друг Федерлайна. – Кевин жалуется, что Бритни вечно ноет и постоянно всем недовольна. Кроме того, она очень злится, когда он идет куда-нибудь встретиться с друзьями или проводит время со своими детьми от прошлого брака - 2-летней Кори и 8-месячным Калебом.

И хотя представители певицы упорно отрицают, что между звездными супругами пробежала кошка, психологи утверждают, что их семейную лодку может разбить денежный вопрос. Ведь перед тем как связать себя брачными узами с мультимиллионершей Бритни, Кевин был всего лишь безработным танцором. «Большинство проблем в отношениях упираются в деньги, - говорит доктор Гардере, психолог из Нью-Йорка. – Бритни зарабатывает намного больше, чем Кевин, и он может сильно нервничать по этому поводу».

По словам ближайшего окружения Бритни и Кевина, между супругами постоянно происходят стычки в связи со страстным желанием поп-дивы завести ребенка. Дело в том, что Федерлайн, уже вкусивший прелести отцовства, пока не жаждет пополнения в семействе. «Они спорят по этому поводу неделями», - говорит источник.

Итак, на самом ли деле Бритни набирает килограммы, просто потому, что пытается найти отдушину в еде? Сама певица недавно сделала следующее признание в интервью журналу Allure: «После того как я вышла замуж, я стала одной из тех, кто позволяет себе немного распуститься. Я просто бездельничала и ела». Друзья звездной пары говорят, что Бритни пытается сбросить вес, но с Кевином это сделать не так-то просто. «Ты хочешь иметь кинг-сайз?» – смеется любящий супруг и шлепает благоверную по заду, когда та заказывает еду…

по материалам Star Magazine

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 26 апреля
EUR ЦБ: 98,71 (-0,2)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Курс доллара на 26 апреля
USD ЦБ: 92,13 (-0,37)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Число фигурантов по делу о хищении ₽2,8 млрд в Дагестане достигло 31 Политика, 01:17
МАГАТЭ назвало непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС Политика, 01:16
Рубен Варданян прекратил голодовку в СИЗО после уговоров семьи Политика, 00:56
В Пентагоне назвали возможной целью переданных Киеву ATACMS Крым Политика, 00:44
Число пострадавших при обстреле Токмака выросло до четырех Политика, 00:29
Пентагон исключил отправку военных советников США к фронту на Украине Политика, 00:10
Глава Минфина Украины заявил о «неопределенных перспективах» бюджета Экономика, 00:06
Онлайн-курс Digiital MBA от РБК
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Эксперты предсказали серию перепродаж бизнесов ушедших иностранцев Финансы, 00:00
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Спорт, 25 апр, 23:47
Полицейские нашли убитых в Херсонской области в разных местах Политика, 25 апр, 23:35
«Коммерсантъ» назвал причину задержки ареста фигуранта дела Иванова Политика, 25 апр, 23:24
Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки ЕС Политика, 25 апр, 23:10
«Газпром» сообщил о трех рекордах в России за одну зиму Бизнес, 25 апр, 22:55
Мединский заявил о «трех начальниках» у Украины на переговорах с Россией Политика, 25 апр, 22:38