Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Шереметьево: Из аэропорта вылетели 27 самолетов "Аэрофлота"

По данным на 17:00 мск, из международного аэропорта Шереметьево сегодня вылетели 27 самолетов "Аэрофлота", около 100 задержаны. Как уточнили РБК в пресс-службе авиаперевозчика, 6 рейсов отменено.
Шереметьево: Из аэропорта вылетели 27 самолетов "Аэрофлота"

"Сегодня из аэропорта Шереметьево "Аэрофлот" обеспечил выполнение 27 рейсов в следующие города: Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Красноярск, Санкт-Петербург (2 рейса), Омск, Калининград, Рим, Краснодар (2 рейса), Иркутск, Челябинск, Тель-Авив, Тюмень, Сочи, Ганновер, Новосибирск (2 рейса), Казань, Лондон, Екатеринбург, Венеция, Ларнака, Прага, Амстердам, Барселона, Овда", - говорится в сообщении "Аэрофлота".

Всего из Шереметьево по состоянию на 17:30 мск выполнено 143 рейса на вылет и около 110 рейсов на прилет.

В пресс-службе "Аэрофлота" напомнили, что в авиакомпании создан оперативный штаб, который функционирует в круглосуточном режиме с привлечением сотрудников компании. Постоянно ведется работа по информированию пассажиров, размещению нуждающихся в гостиницах и обеспечению их питанием. "Те пассажиры, которые не желают продолжать полет, могут сдать билеты без штрафных санкций вне зависимости от даты возврата билета. Возврат стоимости перевозки осуществляется только по месту приобретения билета", - сообщили в "Аэрофлоте".

Между тем, как отмечают в пресс-службе терминала D аэропорта Шереметьево, в настоящее время к вылету готовы 13 внутрироссийских и международных рейсов "Аэрофлота".

Ранее в аэропорту Домодедово сообщили о том, что по состоянию на 15:00 мск оттуда вылетело 74 самолета.

Напомним, что начавшийся в столице ночью 26 декабря с.г. ледяной дождь привел к многочисленными транспортным проблемам, в том числе к отменам и задержкам рейсов в аэропортах Московского авиаузла.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 22 января
EUR ЦБ: 90,72 (-0,47)
Инвестиции, 21 янв, 17:41
Курс доллара на 22 января
USD ЦБ: 77,52 (-0,31)
Инвестиции, 21 янв, 17:41
Все российские аэропорты возобновили полеты после ограничений Политика, 06:36
Разбивший мемориальную доску Политковской объяснил свой поступок Политика, 06:22
Мэр Новосибирска рассказал о работах по разбору завалов рухнувшего ТЦ Общество, 05:57
WSJ узнала, что США хотят сменить власть на Кубе и ищут для этого людей Политика, 05:44
Blue Origin заявила о создании собственного проекта-конкурента Starlink Политика, 05:41
Главе Калифорнии не дали выступить в Давосе после критики Белого дома Политика, 05:32
«Золотая лихорадка»: как компании превратить данные о клиентах в деньги РБК и PostgresPro, 05:20
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Собственника обрушившегося в Новосибирске ТЦ задержали Общество, 04:29
Дмитриев задался вопросом о судьбе Канады после сделки США по Гренландии Политика, 04:21
Axios узнал, что сделка по Гренландии сохранит суверенитет Дании Политика, 03:57
Politico узнало о скепсисе в ЕС после решения Трампа по Гренландии Политика, 03:39
Супругов Клинтон привлекут к ответственности в рамках дела Эпштейна Политика, 02:59
Неизвестный попытался сорвать флаг России в генконсульстве в Нью-Йорке Общество, 02:42
Украинская делегация встретилась в Давосе с представителями BlackRock Политика, 02:27