Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

Итальянцы выясняют, как покорить русскую девушку

В Италии вышла книга под названием "Как жениться на русской и жить долго и счастливо". Ее автор - 40-летний Джанни Бандьера - дважды посетил Россию и пять раз побывал на Украине. Во время поездок он проводил опрос девушек, как можно их покорить, какие мужчины им нравятся, чего они ждут от романа с иностранцем и т.д. И вот какие выводы он сделал.
Итальянцы выясняют, как покорить русскую девушку

Русские женщины не только более добры, заботливы, приятны в общении и заинтересованы в семье, чем итальянки. Кроме этого, они ухоженные, элегантные и женственные.

Во время первого визита автора в Москву Дж.Бандьера, прогуливаясь, увидел группу девушек, вышедших из магазина в нарядных платьях, туфлях на высоких каблуках, ярко накрашеных так, что их лица выглядели кукольными. "Вы собираетесь на какой-нибудь праздник?" - спросил итальянец, подумав, что они, возможно, идут на свадьбу к кому-то. Но выяснилось, что ничего подобного, - девушки просто гуляют.

Он пришел к выводу, что для русской девушки очень важно подчеркивать свою женственность через одежду, практически невозможно встретить девушку в кедах, все одеваются по последней моде. Огромное количество женщин проводят весь день на каблуках 12 см (хотя автор позже выяснил, что иногда в огромной сумке лежит и другая пара обуви, более удобной).

Дж.Бандьера "со стороны" сделал еще один интересный вывод: русские 20-летние девушки находят интересным мужчину 40 лет. В отличие от западных женщин, которые обожают идеальные спортивные тела и мужественные красивые лица, здесь, к счастью, иные законы привлекательности. И даже небольшой животик не создаст никакой проблемы, вы можете быть "секси" и без накачанного пресса. "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", - гласит русская поговорка.

Автор также обращает внимание читателей на то, что в общении с русскими красавицами не стоит шутить на тему вашей любви к водке, девушке это может не понравиться. Однако ни в коем случае не говорите, что вы убежденный трезвенник, иначе вы покажетесь ей инопланетянином.

Вежливость – путь к знакомству с русской девушкой, пишет автор. Вряд ли вас с ходу пошлют подальше, как минимум перекинутся парой слов. Остановитесь у входа в метро, пишет автор, и осмотритесь вокруг, попросите о помощи одну из проходящих девушек. Забудьте все стратегии, к которым мы привыкли, выделите приятную вам девушку и подойдите к ней. Главное, не начинать со слишком красивого комплимента. Спросите ее, говорит ли она по-английски, и попросите о помощи, объяснив, что вы впервые в московском метро.

Главное, что привлекает русских красавиц в представителях противоположного пола – серьезность. Русские девушки не живут в романтическом фильме, где все идеально. Завоевывать доверие русской женщины придется долго, поэтому будьте очень внимательны и не делайте неверных шагов. Если вы покажетесь ей Казановой на первом же свидании, она охладеет и будет относиться к вам с большим подозрением.

Будьте внимательны и не допускайте ошибок, проявляя явные сексуальные намерения или провожая взглядом очаровательную девушку, прошедшую мимо вашего столика. Всегда сохраняйте уважительное и галантное отношение к своей даме. Если первое же свидание не закончилось чем-то пикантным, не показывайте девушке своего разочарования.

По отношению к девушкам из Восточной Европы мы часто слышим, что они пожирательницы мужчин и денег, аферистки, меркантильные особы. В действительности тот факт, что эти девушки заинтересованы преимущественно в кошельке итальянца, больше похож на легенду, чем на реальность. Но для каждого правила есть свои исключения. Встретив красивую девушку, будьте осторожны, если на первом же свидании она даст вам понять, что для ее завоевания необходимы подарки, - четкий сигнал, что она хочет на вас подзаработать и потом испариться.

В России и странах СНГ все досуги оплачивает мужчина, особенно в период ухаживаний. Если раньше вы встречались с девушкой, которая могла заплатить за поход в кино или за пиццу, в России забудьте об этом. Такой подход не означает желания сесть на шею мужчины, это всего лишь особенности менталитета.

Кроме исключительных случаев, девушки, живущие в крупных городах, не помешаны на идее переехать на Запад. Так что выбросьте из головы мысль о том, что девушка из России, чтобы убежать из своей страны, готова кинуться на первого встречного. Эти женщины имеют глубокие связи со своей Родиной и ни за что не хотят ее покидать, даже если для нас неприемлемым выглядит жить зимой в морозы за -20.

Для девушек из Восточной Европы забота о внешности - определяющий фактор в отношениях. Она сделает все, чтобы не стать для вас непривлекательной, даже после долгих лет в браке она найдет способ удивлять вас и поддерживать страсть.

Секс - тоже немаловажный фактор. Классическую фразу "У меня болит голова" вы вряд ли услышите. Будучи страстными любовницами, русские одновременно являются и ангелами домашнего очага. В нежном возрасте они уже обучаются всем делам по хозяйству. Они отлично готовят, не забывая проявлять фантазию. Многие из них умеют шить - как по мановению волшебной палочки кусок ткани они превращают в модное платье.

Возьмем одну из дилемм итальянских женщин: что выбрать - дом или карьеру? Для русских тут нет никакой проблемы: иметь хорошую должность вовсе не означает отказаться от семьи. Им удается одновременно быть и матерями, и женами и работать. Союз двух людей, особенно если у них есть дети, считается неразрывным. Прийти к разрыву возможно только в особых случаях. В отличие от наших соотечественниц, они привыкли бороться, чтобы не потерять своего любимого мужчину.

Иначе говоря, женившись на девушке из бывшего СССР, вы не заскучаете никогда. Если только вы сами не зануда. При этом автор советует итальянцам поторопиться, так как прошло два десятка лет после падения коммунизма. Время летит, быстро меняются социально-экономические факторы. Женщины тоже меняются, становятся более эмансипированными, благодаря возможности путешествовать они значительно расширили свои горизонты.

СберПро Медиа Интересное

Меры государственной поддержки бизнеса: подборка за I квартал 2024 года

СберПро Медиа Финансы

Как новое поколение недропользователей меняет золотодобычу: кейс «Золото Дельмачик»

СберПро Медиа Интересное

Кто такой CSM? И зачем бизнесу менеджер по успеху

СберПро Медиа Туризм

Отдохнуть и полечиться. Какие туристические проекты запускались
в 2023 году в России

СберПро Медиа Интересное

На диджитал-рельсы: как правильно организовать цифровизацию в компании

СберПро Медиа Недвижимость

Барометр отрасли: рынок строительного подряда

СберПро Медиа ТМТ

В каждом смартфоне. 9 трендов в разработке мобильных приложений

СберПро Медиа Лесопромышленный комплекс

Барометр отрасли: лесопромышленный комплекс

СберПро Медиа Интересное

Как российские компании переходят на отечественные АБС-пластики

СберПро Медиа Интересное

Нейросетевой мозг
для кобота. Ключевые тренды российской робототехники

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 19 апреля
EUR ЦБ: 100,53 (+0,25)
Инвестиции, 18 апр, 16:37
Курс доллара на 19 апреля
USD ЦБ: 94,09 (-0,23)
Инвестиции, 18 апр, 16:37
Семак назвал главную проблему российского судейства Спорт, 12:16
Максим Никулин оценил безопасность в цирке после теракта в «Крокусе» Технологии и медиа, 12:01
Многозадачность вредит делу, но ее требуют от персонала. Что здесь не так Pro, 12:00
Путин присвоил спикеру парламента Чечни Даудову звание генерал-майора Политика, 11:58
Ретейлеры заявили о мошенниках, портящих технику ради компенсации Бизнес, 11:46
В CryptoQuant оценили спад продаж биткоинов майнерами перед халвингом Крипто, 11:46
«Газпромбанк Лизинг» на FinAuto рассказал об адаптации рынка лизинга Пресс-релиз, 11:46
Г. Нахапетян: создание устойчивого бизнеса
Смотрите этот и еще 40+ курсов в опции Уроки Легенд
Подробнее
В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Спорт, 11:45
Вице-канцлер Германии спустился в убежище из-за тревоги в Киеве Политика, 11:40
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Недвижимость, 11:40
Президент Литвы сообщил о задержании подозреваемых в нападении на Волкова Политика, 11:35
Швед повторил достижение Овечкина по самой быстрой шайбе в овертайме Спорт, 11:31
Доктор зло: как страны пытаются удержать в узде искусственный интеллект Pro, 11:29
В Институте русского языка сменили ректора Политика, 11:28