Самолет британских ВВС провел разведку у побережья Черного моря Общество, 23:10 Министр предложил властям Украины запретить поезда в Россию Политика, 22:24 СБУ обвинила Россию в попытках через соцсети вмешаться в выборы Политика, 22:21 Посольство России обвинило Лондон в помехах увеличению числа дипломатов Политика, 22:19 Чему можно научить свой умный дом РБК и «Ингосстрах», 22:06 Экс-главе РАО предъявили обвинение в мошенничестве Общество, 21:30 Суд счел законным отказ в заведении дела об исчезновении 27 жителей Чечни Общество, 21:24 СМИ узнали о признании Роналду вины в деле об уклонении от налогов Спорт, 21:15 Игра на упреждение: зачем ЦБ повысил ключевую ставку второй раз за год Финансы, 21:08 «Надо начинать бизнес в России»: Сергей Колесников в проекте «Герои РБК» Свое дело, 21:00  У вице-губернатора Псковской области нашли вид на жительство в Эстонии Общество, 20:52 Американской PepsiCo разрешили продать завод в Ессентуках Бизнес, 20:34 В гостях у сказки: куда съездить на праздники с детьми РБК и Mitsubishi Outlander, 20:33 Меркель объяснила решение Евросоюза по санкциям против России Политика, 20:25
Общество ,
0
Хоккейный турнир Ванкувера: определились все участники четвертьфинала
В Ванкувере стали известны все участники четвертьфинала хоккейного турнира. Последнее место в плей-офф зарезервировала себе сборная Словакии, которая обыграла норвежцев со счетом 4:3.

Таким образом, в четвертьфинале словаки сыграют со сборной Швеции, а российская ледовая дружина Вячеслава Быкова проверит свои силы в матче против хозяев Олимпиады канадцев. Победители разыграют между собой путевку в финал. В другой части турнирной сетки сформировались пары США - Швейцария и Финляндия - Чехия.

Ранее российские хоккеисты заработали себе место в четвертьфинале в матче против чехов: ледовая дружина Вячеслава Быкова одержала принципиальную победу за первое место в своей группе, обыграв Чехию со счетом 4:2.

Напомним, что олимпийский турнир в Ванкувере проходит с 16 по 28 февраля 2010г. Матч между сборными России и Канады состоится 25 февраля.

Магазин исследований: аналитика по теме "Фитнес"