Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

Житель США съел 9-килограммовый гамбургер

Шеф-повар итальянского ресторана в американском штате Пенсильвания стал первым человеком, сумевшим зараз съесть гигантский гамбургер, общий вес которого составлял более 9 килограммов. Поглощение огромного бутеброда заняло у американца понадобилось 4 часа 39 минут, сообщает агентство Associated Press.
Житель США съел 9-килограммовый гамбургер

Гамбургер, названный "Вышибала в Beer Barrel" (по названию бара, в котором происходило действие), состоял из булочки, салата, лука, томатов, сыра и перца, заправленных майонезом, кетчупом, горчицей и пряностями. Процесс поедания происходил в городе Юнионтаун, в котором живет и работает 21-летний Бред Сциулло, одолевший бутерброд.

На вопрос, что побудило его съесть гамбургер столь чудовищных размеров, Б.Сциулло, собственный вес которого не превышает 82 килограмма при росте 1,8 метра, сказал, что просто хотел "испытать себя". "В меня всегда много всего вмещалось. К примеру, я мог выпить два галлона [7,5 л] воды или за 20 секунд выпить галлон молока", - сказал молодой человек.

Как признался Б.Сциулло, на самом деле он очень удивился тому, что смог съесть весь бутерброд. Первую половину он одолел за первые полчаса, все остальное время он доедал оставшуюся часть. "Спустя три часа стало уже тяжеловато. Это очень изнурительное занятие. Мне пришлось жевать почти пять часов без передышки, даже не разговаривая", - добавил шеф-повар.

Все время, пока молодой человек расправлялся с гамбургером, за ним пристально наблюдал создатель булки, пожелавший удостовериться в честности Б.Сциулло. По окончании "трапезы" молодой человек получил 400 долларов, футболку и сертификат о проделанном "подвиге".

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 1 марта
EUR ЦБ: 91,57 (-0,47)
Инвестиции, 01 мар, 10:20
Курс доллара на 1 марта
USD ЦБ: 88,26 (+0,56)
Инвестиции, 01 мар, 10:20
Насколько серьезна ситуация с долгами США: 10 показательных графиковPro, 09:58
Минобороны запустило с Плесецка ракету с космическим аппаратом. ВидеоОбщество, 09:54
Суд утвердил приговор сбежавшему из психдиспансера члену банды БасаеваОбщество, 09:51
ФСБ сообщила о ликвидации террориста, готовившего взрыв в метро МосквыПолитика, 09:48
Погода в Москве на 8 Марта побьет температурный рекордГород, 09:43
Мирра Андреева выбыла из топ-10 рейтинга WTAСпорт, 09:42
Как использовать генеративный искусственный интеллект в бизнесе. КейсыРБК и GigaChat, 09:37
Как добиваться желаемого в любом разговоре
Овладейте действенными техниками на интенсиве РБК Pro «Искусство убеждать»
Подробнее
Ротация против текучки: как в «Додо Пицце» удерживают сотрудниковPro, 09:36
Умер первый чеченский олимпийский чемпион. Чем запомнился СайтиевСпорт, 09:23
В феврале из новостроек в Москве подешевел только элит-классНедвижимость, 09:21
В России стали доступны фьючерсы на бензин для массового инвестораИнвестиции, 09:19
Как бизнесу защититься от краж, которые совершают сотрудникиPro, 09:13
Трамп обсудит с командой принятие мер против УкраиныПолитика, 09:10
У РЖД вырос экспорт грузов на восток на фоне отмены угольных квотБизнес, 09:00