В Пенсионном фонде напомнили о росте пенсий к 2022 году Общество, 10:23 В Гидрометцентре предупредили о резком похолодании в московском регионе Общество, 10:16 Сбербанк определился со сроком ребрендинга своей экосистемы Финансы, 10:00 Беспилотник ВВС США провел разведку у границ Крыма Общество, 09:58 Врачи назвали противопоказания для крещенских купаний Общество, 09:31 Четыре человека погибли при стрельбе в США Общество, 09:23 В Токио три человека пострадали при нападении в ресторане Общество, 08:50 Трампа по делу об импичменте будут защищать обвинители Клинтона Политика, 08:26 Захарова ответила на критику Венедиктова в адрес Лаврова про право в США Политика, 08:12 В Москве и области объявили желтый уровень опасности из-за тумана Общество, 07:19 СМИ узнали о планах Трампа встретиться с президентом Ирака в Давосе Политика, 07:15 Где зимуют российские футболисты: «Спартак» и «Локо» не испугались войны Спорт, 07:01 В Москве умерла искусствовед и профессор МГУ Ольга Попова Общество, 06:55 В Минобороны сообщили о 28 погибших в Алеппо в результате обстрелов Политика, 06:45
Общество ,
0

"Марсель" помог "Спартаку" обыграть себя в ЛЧ. Видео

Московский "Спартак" одержал гостевую победу с минимальным счетом 0:1 над французским "Марселем" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Единственный гол в матче на 82-й минуте забил защитник французского клуба Сесар Аспиликуэта после прострела Дмитрия Комбарова.

В параллельном матче группы F лондонский "Челси" обыграл словацкую "Жилину" со счетом 4:1. Таким образом, "Челси" и "Спартак", благодаря победам, являются лидерами в группе F с тремя очками в активе.

Отметим, что накануне в первом матче группового этапа Лиги чемпионов казанский "Рубин" с минимальным счетом (1:0) проиграл датскому "Копенгагену".