Криштиану Роналду женился

Криштиану Роналду женился на Джорджине Родригес

Роналду и его супруга Родригес опубликовали парные фото с кольцами. Пара вместе почти десять лет и воспитывает пятерых детей

Cristiano/ Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России))

Фото: Cristiano/ Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России))

Входит в сюжеты
В этой статье

Футболист Криштиану Роналду женился на модели Джорджине Родригес. В соцсети Instagram (принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещенной в России) он опубликовал фотографию с кольцами.

Такая же фотография появилась на странице Родригес в Instagram.

О своей помолвке с футболистом модель сообщила в августе 2025 года, показав подписчикам фото с кольцом.

Ранее таблоид The Sun писал, что свадьба футболиста должна была состояться 8 августа на острове Мадейра, где родился Роналду. Однако, как писала ESPN, в этот день тысячи поклонников футболиста пришли на свадьбу другой пары. Они собрались у кафедрального собора в Фуншале на Мадейре, где проходила свадьба Фабиу Рамуша и Фатимы Николь Кунья Тейшейры. Сам Роналду отреагировал на произошедшее смеющимися смайликами в Instagram.

Пара вместе почти десять лет и воспитывает пятерых детей. Роналду и Джорджина Родригес встретились в 2016 году в Мадриде, где она тогда работала продавцом-консультантом в бутике Gucci. Спустя год, в ноябре 2017-го, у них родилась первая общая дочь, которую назвали Алана Мартина.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».