Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

В Москве на Пасху будет ограничено движение автотранспорта

В Москве в связи с пасхальными праздниками и массовым посещением кладбищ с 06:00 до 18:00 мск 12, 19 и 26 апреля 2009г. будет вводиться ограничение движения в ряде административных округов. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД.
В Москве на Пасху будет ограничено движение автотранспорта

В Центральном административном округе закрывается движение по ул.Сергея Макеева на участке от ул.1905 года до Звенигородского шоссе и по Большой Декабрьской улице от 2-й Звенигородской улицы до ул.Сергея Макеева. В обоих случаях объезд будет производиться по ул.1905 года и Звенигородскому шоссе.

Также закрывается движение по Лужнецкому проезду, объездной маршрут - по ул.Десятилетия Октября и Хамовническому Валу. Стоянка транспорта будет разрешена только на Хамовническом Вале.

В Северном административном округе будет прекращено движение транспорта по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до ул.Лавочкина. Будет также ограничено движение на ул.Беломорской и ул.Лавочкина.

В Восточном административном округе закрывается для движения участок Носовихинского шоссе от Московской кольцевой автодороги (МКАД) до поворота на Николо-Архангельское кладбище и дорога ко 2-му Московскому крематорию. На МКАДе в районе 4 км водителям будет запрещен поворот на Носовихинское шоссе. Объезд будет осуществляться по Горьковскому шоссе и ул.Николая Старостина.

В Юго-Восточном административном округе будет закрыто движение на ул.Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы. Объехать данный участок можно будет по Ташкентской улице и Рязанскому проспекту.

В Южном административном округе закрывается движение по ул.Подольских Курсантов от ул.Дорожной до ул.Харьковской, по Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и по ул.Красного Маяка от ул.Чертановской до ул.Кировоградской. Также будет ограничено движение транспорта по Духовскому переулку и Малой Тульской улице. Кроме того, движение будет перекрыто по Ореховому бульвару со стороны Каширского шоссе и ул.Генерала Белова, а также движение транспорта к Домодедовскому кладбищу со стороны Домодедовского шоссе и по дороге через деревню Семивраги. Ограничивается проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе. Въезд в Москву в микрорайон Бирюлево и выезд из него разрешается только со стороны МКАДа.

В Западном административном округе будет закрыто движение транспорта по Боровскому шоссе от МКАД до Востряковского шоссе, по Востряковскому шоссе до ул.Никулинская, по ул.Покрышкина и Троекуровскому проезду. Объезд будет осуществляться по МКАД и улицам Озерная и Рябинова. На 47-м км МКАД будет разрешена стоянка автомобилей в один ряд. Будет запрещено транзитное движение по Киевскому шоссе. Исключение будет сделано лишь для автомобилей, направляющихся в аэропорт Внуково. На 18-м и 19-м км Киевского шоссе будет запрещена стоянка автомобилей.

В Юго-Западном административном округе ограничивается движение автотранспорта, кроме общественного, от Калужского до Хованского кладбища. Проезд к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и Киевского шоссе будет запрещен. Одновременно будет закрыта стоянка автомобилей на 22-м и 23-м км Калужского шоссе.

В связи с интенсивным движением ГИБДД просит водителей в указанные дни воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту, ул.Профсоюзной, Киевскому и Калужскому шоссе и пользоваться Можайским шоссе.

В Северо-Западном административном округе ограничивается движение транспорта на участке Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище. Запрещается движение от Пятницкого шоссе до кладбища.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 26 апреля
EUR ЦБ: 98,71 (-0,2)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Курс доллара на 26 апреля
USD ЦБ: 92,13 (-0,37)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
«Крабового короля» Кана приговорили в 17 годам за организацию убийства Бизнес, 03:26
Хуситы заявили об ударе по израильскому судну в Аденском заливе Политика, 03:09
США выведут часть воинского контингента из Чада Политика, 02:32
США подготовили контракты на оружие для Украины на $6 млрд Политика, 02:28
«Большей бестолковщины в сезоне не видел». Что говорят о дерби «Спартака» Спорт, 02:10
В Белгороде и окрестностях объявили ракетную опасность Политика, 02:09
По делу замглавы Минобороны Иванова провели обыски по нескольким адресам Политика, 01:45
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
Шохин назвал темы закрытой встречи Путина с бизнесом в рамках съезда РСПП Бизнес, 01:36
Число фигурантов по делу о хищении ₽2,8 млрд в Дагестане достигло 31 Политика, 01:17
МАГАТЭ назвало непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС Политика, 01:16
Рубен Варданян прекратил голодовку в СИЗО после уговоров семьи Политика, 00:56
В Пентагоне назвали возможной целью переданных Киеву ATACMS Крым Политика, 00:44
Число пострадавших при обстреле Токмака выросло до четырех Политика, 00:29
Пентагон исключил отправку военных советников США к фронту на Украине Политика, 00:10