Поклонники оборвали новый сайт Карлы Бруни

Сайт первой леди Франции Карлы Бруни обвалился в первый же день из-за огромного количества интернет-пользователей, передает Би-би-си.
О том, что сайт начнет работу в понедельник, сообщили французские СМИ. Но тысячи людей, зашедших на сайт carlabrunisarkozy.org, увидели сообщение, предлагавшее повторить попытку спустя несколько часов.
Сайт обещал пользователям не только подробную информацию о деятельности К.Бруни в качестве посла фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией, но и новости о графике визитов и жизни первой леди. К слову, у 41-летней К.Бруни уже есть сайт, посвященный ее музыкальному творчеству.
Бывшая супермодель вышла замуж за дважды разведенного Николя Саркози в 2008 году. Cам президент Франции не чурается Интернета и социальных сетей, у Н.Саркози даже есть собственная страница на Facebook. Кроме того, политик обещал активно использовать сеть Twitter для рассказа о предстоящем в Копенгагене саммите об изменениях климата.