В Германии один человек погиб после аварии междугороднего автобуса Общество, 23:15 Фотографии как у Афродиты: в чем секрет успешной съемки РБК Стиль и HUAWEI, 23:15 Порошенко уволил Турчинова с поста секретаря СНБО Политика, 22:57 В Багдаде возле посольства США произошел взрыв Политика, 22:42 Бизнесмен Макаров ответил на видео с «россиянкой» и бывшим вице-канцлером Политика, 22:11 «Племянница российского олигарха» развалила австрийское правительство Политика, 22:11 Ситуация с нефтепроводом «Дружба» не отразилась на балансе на рынке нефти Экономика, 21:49 Без Рублевки: сколько стоят особняки в исторических поселках Подмосковья РБК и Элитная недвижимость, 21:40 Президент Эстонии раскритиковала идею вернуть России право голоса в ПАСЕ Политика, 21:16 Чемпионат мира по хоккею. Швейцария — Россия. Онлайн Спорт, 21:15 «Ростов» впервые за три года обыграл «Зенит» в чемпионате России Спорт, 21:13 Новак допустил возникновение дефицита нефти на мировом рынке Бизнес, 21:13 Трамп ответил на вопрос о роли в подготовке «кибератаки против России» Политика, 20:50 Член жюри «Евровидения» ответил на исполнение песни победителя в 2017-м Общество, 20:46
Общество ,
0
ЧМ по хоккею: Россияне с трудом вырвали победу у датчан
Победа в первом матче второго группового этапа чемпионата мира по хоккею далась российской сборной нелегко, но в конечном счете подопечные Вячеслава Быкова одержали над датскими хоккеистами победу со счетом 4:3.

Матч для россиян начался не совсем удачно: в течение почти 20 минут наши хоккеисты уступали соперникам. К перерыву после первого периода у датчан было преимущество над россиянами - 2:1.

Во втором периоде россияне смогли переломить ход игры. Удачные комбинации с участием Алексея Морозова и Даниса Зарипова замкнул центрфорвард Сергей Зиновьев, который и стал героем матча. Он отметился хет-триком.

Последний отрезок игры прошел напряженно, так как датчане пытались взять реванш. Однако игра российского голкипера Константина Барулина, который сменил Евгения Набокова, принесла сборной победу. Следующий матч россияне проведут 8 мая против команды Чехии.

Магазин исследований: аналитика по теме "Фитнес"