Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

Зацелованный Porsche получит самый стойкий

На что только не идут люди ради славы и богатства. Они готовы участвовать в самых невероятных конкурсах и состязаниях, даже очень сложных. Одно из таких безумных соревнований стартовало вчера в столице. Радиостанция «Серебряный дождь» предлагает участникам зацеловать автомобиль Porsche Boxster стоимостью 60 тысяч долларов ради получения этого роскошного автомобиля в свое полное распоряжение.
Зацелованный Porsche получит самый стойкий

Этот необычный конкурс, получивший в России название “Поцелуй длиною в Porsche”, уже много лет кочует по всей планете, привлекая внимание миллионов жителей и одаривая элитными автомобилями тех из них, кто проявляет большего всего мужества и терпения в погоне за роскошной машиной. По правилам конкурса, ценный приз достается тому участнику, кто подарит ему самый долгий поцелуй.

На этот раз шанс проверить свое мужество выпал и россиянам. А может быть, победителю даже удастся вписать свое имя в Книгу рекордов Гиннеса. Организаторы мероприятия надеются, что финалист найдет в себе силы побить предыдущий мировой рекорд по непрерывному целованию автомобиля, установленный жителем Чили, который в течение 54 часов и 22 минут практически не отходил от предмета своих мечтаний.

Вчера 10 счастливчиков начали свой многочасовой марафон - погоню за славой и роскошным авто. Уже с первых минут мероприятия стало понятно, что борьба между ними развернется нешуточная. Мало того что многие из участников находятся в не слишком удобных позах, помимо этого условия состязания не предполагают каких-либо поблажек. Согласно правилам, конкурсанты должны непрерывно целовать автомобиль в течение 2 часов 45 минут. По истечении этого срока им полагается 15-минутный перерыв, после которого состязание возобновляется до следующей передышки.

Стоит отметить, что те участники марафона, которые не дойдут до финала, также имеют шанс получить поощрительный подарок. Уже с самого начала конкурса ведущий начинает подбивать соревнующихся отказаться от своей идеи завладеть вожделенным Porsche. В ход идут всевозможные соблазнительные предложения. Среди них: уехать домой на роскошном автомобиле, который подадут прямо к подъезду павильона, где проходит мероприятие, отправиться на роскошный курорт или в путешествие по экзотическим странам, либо обновить интерьер своей кухни, установив в ней очень дорогой холодильник, телевизор и другие бытовые электроприборы. Это далеко не полный перечень того, чем будет искушать ведущий мужественных участников. Ходят слухи, что организаторы собираются даже пригласить очаровательных полуобнаженных девушек, которые по ночам будут соблазнять представителей сильной половины конкурсантов, чтобы отвлечь их от холодной стали автомобиля.

Как долго продлится эта веселая народная забава, зависит только от стойкости и мужества участников. Продержатся ли молодые люди двое суток, как ожидают организаторы, покажет время. А сейчас хочется от души пожелать ребятам не сдаваться и завоевать право увековечить свое имя в Книге рекордов Гиннеса.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Магазин исследований Аналитика по теме "Автомобили"
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 26 апреля
EUR ЦБ: 98,71 (-0,2)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Курс доллара на 26 апреля
USD ЦБ: 92,13 (-0,37)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Хуситы заявили об ударе по израильскому судну в Аденском заливе Политика, 03:09
США выведут часть воинского контингента из Чада Политика, 02:32
США подготовили контракты на оружие для Украины на $6 млрд Политика, 02:28
«Большей бестолковщины в сезоне не видел». Что говорят о дерби «Спартака» Спорт, 02:10
В Белгороде и окрестностях объявили ракетную опасность Политика, 02:09
По делу замглавы Минобороны Иванова провели обыски по нескольким адресам Политика, 01:45
Шохин назвал темы закрытой встречи Путина с бизнесом в рамках съезда РСПП Бизнес, 01:36
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
Число фигурантов по делу о хищении ₽2,8 млрд в Дагестане достигло 31 Политика, 01:17
МАГАТЭ назвало непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС Политика, 01:16
Рубен Варданян прекратил голодовку в СИЗО после уговоров семьи Политика, 00:56
В Пентагоне назвали возможной целью переданных Киеву ATACMS Крым Политика, 00:44
Число пострадавших при обстреле Токмака выросло до четырех Политика, 00:29
Пентагон исключил отправку военных советников США к фронту на Украине Политика, 00:10
Глава Минфина Украины заявил о «неопределенных перспективах» бюджета Экономика, 00:06