Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Дуэт "Чай вдвоем" распадается

Популярный российский дуэт "Чай вдвоем", участниками которого являются Денис Клявер и Стас Костюшкин, распадается. Такое предположение сделали после того, как в Петербурге появились афиши, анонсирующие грядущее выступление дуэта с текстом: "Прощальный тур. Больше никогда".
Дуэт "Чай вдвоем" распадается

Данную ситуацию "Комсомольская правда" прояснила у директора группы Игоря Звягина. По его словам, такие афиши не означают, что "Чая вдвоем" больше не будет вообще.

"Не так-то просто взять и вычеркнуть из жизни 16 лет совместного творчества", - признался И.Звягин. "Но… Ребятам стало тесно в этих рамках. Каждый из них мечтает реализоваться в собственном проекте. Неправильно и дальше скрывать потенциал артистов. Стас все-таки закончил консерваторию по классу вокала. Он создал свою группу Stanley Shulman Band и будет петь песни Элвиса Пресли, Фрэнка Синатры, Леонида Утесова. Денис тяготеет к тяжелому року".

Сразу объявлять о распаде группы музыканты не намерены еще и по коммерческим причинам. По словам директора коллектива, на новую форму работы они будут переходить плавно, постепенно.

"Посмотрим, как реагирует публика, поклонники. Может быть, сольные проекты останутся как хобби, и с ними ребята будут выступать два-три раза в год. А возможно, просто на концертах будут сначала выходить поодиночке, а потом дуэтом. В общем, жизнь покажет", - резюмировал И.Звягин.

В новом имидже участников дуэта можно будет увидеть уже 7 апреля 2011г. на концерте в Северной столице. "Чай вдвоем" выступит с живыми музыкантами и подтанцовкой. При этом С.Костюшкин уже покажет себя в новой роли, выступив соло.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 24 января
EUR ЦБ: 89,06 (+0,27)
Инвестиции, 23 янв, 17:13
Курс доллара на 24 января
USD ЦБ: 75,92 (-0,11)
Инвестиции, 23 янв, 17:13
Еще одна западная авиакомпания отменила ночные рейсы в Израиль Политика, 13:07
Компания из США решила построить альтернативу «Турецкому потоку» Экономика, 12:55
Средства ПВО сбили за сутки 68 беспилотников ВСУ и 31 снаряд HIMARS Политика, 12:52
Минобороны сообщило об ударе по энергообъекту на Украине Политика, 12:52
NYT узнала об обсуждении США и Киевом нейтральных сил в Донбассе Политика, 12:46
Альтернатива вкладу: зачем добавлять внебиржевые бонды в инвестпортфель #всенабиржу!, 12:40
МВД предупредило о схеме мошенничества с «работающей» версией WhatsApp Технологии и медиа, 12:35
Как лидеру обосновать повышение?
Узнайте на событии от РБК
Зарегистрироваться
Конгрессвумен Луна пригласит Дмитриева на саммит в Вашингтоне Политика, 12:33
Медведев потерпел самое разгромное поражение на турнирах «Большого шлема» Спорт, 12:27
Как сделать автоперевозки быстрыми и рентабельными РБК и Teboil PRO, 12:25
Песков назвал принцип «мир через силу» Трампа «нагибанием через колено» Политика, 12:25
NYT узнал, кем был убитый агентами ICE в Миннеаполисе Политика, 12:14
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 12:12
«Мне плохо, значит, я живой»: почему нас привлекает депрессивный контентПодписка на РБК, 12:08