Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

Изменения маршрутов общественного транспорта в День города

Во время празднования Дня города в Москве изменятся десятки маршрутов общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс", 5 и 6 сентября 2008 года, в связи с подготовкой к праздничным мероприятиям, изменятся маршруты движения троллейбусов и автобусов, следующих по Тверской улице.
Изменения маршрутов общественного транспорта в День города

5 сентября 2008 года и 6 сентября 2008 года до 17:00 мск троллейбусы будут следовать: № 1 - от метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник", № 12 - от Больницы МПС до 2-го Часового завода. Автобус № 12ц отменяется.

Одновременно организуется временный маршрут автобуса № 012 - "Больница МПС – метро "Китай - город" по трассе троллейбуса № 12. С 5 по 7 сентября 2008 года, в связи с проведением ярмарки, приуроченной к празднованию Дня города, автобусы будут следовать без заезда к станции Бескудниково.

Автобус № 17(0) - остановки "Отдел соцобеспечения" направится на улицу 800-летия Москвы, Дубнинскую улицу, далее своим маршрутом. Автобус № 748 от остановки "Универмаг" проследует на Керамический проезд, Дубнинскую улицу, улицу 800-летия Москвы, затем своей трассой.

С 7:00 мск 6 сентября в связи с проведением праздничных мероприятий на Новой площади троллейбусы будут следовать: № 2 - от конечной станции "Фили" до метро "Александровский сад"; № 25, 45 - от проспекта Буденного до Комсомольской площади; № 33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник"; № 63 - от 138 квартала Выхино до площади Яузских ворот. Автобус № 012 проследует от Больницы МПС до остановки "Центральный телеграф". В этот же день с 9:00 мск в связи с проведением торжеств на улице Раменки автобус № 715 будет ходить в обоих направления по Мичуринскому проспекту и улице Удальцова, вместо улицы Раменки.

C 9:30 мск автобус № 64 направится с Новолужнецкого проезда на Комсомольский проспект, улицу Хамовнический вал, далее своим маршрутом. Троллейбус № 79 будет следовать с увеличенными интервалами. № 810, 810с пройдет от Новопеределкинской улицы по Новоорловской улице к 9 микрорайону Солнцева. С 9:00 мск автобусы №15, 17 будут следовать по улице Дзержинского, Комсомольской улице, улице Строителей, улице Победы вместо улицы Ленина.

В субботу, 6 сентября, с 11:00 мск до окончания мероприятия снимается движение маршрута автобуса № 238 по Юрловскому проезду на участке от проезда Дежнева до улице Римского-Корсакова. Автобус № 238 будет следовать от остановки "Проезд Дежнева, 32 "по Северному бульвару, улице Бестужевых до остановки "Улица Бестужевых - Театр "Мел", далее своим маршрутом. С 11:00 мск в связи с проведением праздничных мероприятий на улице Богданова, посвященных Дню города, автобусы № 734, 793 будут следовать по четной стороне улицы Богданова на участке от улицы Авиаторов до Солнцевского проспекта.

С 12:00 мск в связи с праздничными мероприятиями на улице Скульптора Мухиной автобусы будут следовать: № 5 - от Лукинской улицы по улице Шолохова до 9-го микрорайона Солнцева в обоих направлениях; № 767, 814 - по части улицы Скульптора Мухиной, улице Шолохова, Боровскому шоссе в обоих направлениях; № 779 - от 11 микрорайона Солнцева по части улицы Скульптора Мухиной, улице Шолохова, Лукинской улице в обоих направлениях. С 14:00 мск автобусы будут ходить следующими маршрутами: № 193 - от остановки "Шоссейная улица, 1" по улице Гурьянова, Южнопортовой улице, далее своим маршрутом; № 703 - по Шоссейной улице вместо улицы Гурьянова и улицы Кухмистерова. С 15:00 мск троллейбус № 8 будет следовать от Москворецкого рынка до метро "Добрынинская". Автобус № 25 будет ходить от Нагорного бульвара до метро "Добрынинская".

Кроме того, 7 сентября с 13:00 мск снимается движение маршрутов автобуса по улице Седова. Автобусы № 61, 195 будут следовать от остановки "Кинотеатр "Сатурн", по улице Снежная, до метро "Ботанический сад", далее своими маршрутами.

Во время празднования Дня города движение транспорта в Москве будет существенно ограничено, в связи с чем Управление ГИБДД по Москве обращается к автовладельцам с просьбой воздержаться от поездок в центр города на личном транспорте, а также не парковать свои автомобили на центральных улицах столицы и примыкающих к ним участках.

СберПро Медиа Интересное

Меры государственной поддержки бизнеса: подборка за I квартал 2024 года

СберПро Медиа Финансы

Как новое поколение недропользователей меняет золотодобычу: кейс «Золото Дельмачик»

СберПро Медиа Интересное

Кто такой CSM? И зачем бизнесу менеджер по успеху

СберПро Медиа Туризм

Отдохнуть и полечиться. Какие туристические проекты запускались
в 2023 году в России

СберПро Медиа Интересное

На диджитал-рельсы: как правильно организовать цифровизацию в компании

СберПро Медиа Недвижимость

Барометр отрасли: рынок строительного подряда

СберПро Медиа ТМТ

В каждом смартфоне. 9 трендов в разработке мобильных приложений

СберПро Медиа Лесопромышленный комплекс

Барометр отрасли: лесопромышленный комплекс

СберПро Медиа Интересное

Как российские компании переходят на отечественные АБС-пластики

СберПро Медиа Интересное

Нейросетевой мозг
для кобота. Ключевые тренды российской робототехники

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 20 апреля
EUR ЦБ: 99,58 (-0,95)
Инвестиции, 16:51
Курс доллара на 20 апреля
USD ЦБ: 93,44 (-0,65)
Инвестиции, 16:51
Пошлину на ввоз пива из недружественных стран повысили в 2,5 раза Экономика, 21:47
Открылся 46-й Московский кинофестиваль. Фоторепортаж Life, 21:45
В Воронежской и Курской областях объявили опасность атаки беспилотников Политика, 21:42
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Спорт, 21:41
Белоруссия отменила запрет на ввоз из России чая Greenfield и кофе Jardin Бизнес, 21:22
В Белгороде объявили опасность атаки беспилотников Политика, 21:09
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:03
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
В Дербенте местный житель открыл стрельбу возле кафе Общество, 21:01
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Спорт, 20:59
Какие вооружения Украина получит по итогам встреч НАТО, ЕС и G7 Политика, 20:55
Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках Технологии и медиа, 20:44
Законопроект о помощи Украине прошел процедурное голосование в США Политика, 20:39
Росимущество продало крупнейшего производителя спирта Бизнес, 20:38
Суд арестовал второго фигуранта дела о подрыве машины экс-агента СБУ Политика, 20:26