Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Российскую "королеву красоты" посадили в американскую тюрьму

Бывшая "мисс Россия" Анна Малова, дело которой о незаконном приобретении и хранении лекарственных препаратов рассматривается в суде США, отправлена в тюрьму Нью-Йорка, передает Associated Press.
Российскую "королеву красоты" посадили в американскую тюрьму

По решению судьи она будет находиться под стражей без возможности выхода под залог до окончания этапа судебных слушаний, связанных с проверкой ее участия в специальной программе лечения и реабилитации наркозависимых. Поместить А.Малову в тюрьму суд решил в связи с ее регулярными опозданиями в суд.

Напомним, в середине апреля с.г. А.Маловой в Нью-Йорке были предъявлены обвинения в незаконном приобретении и хранении лекарственных препаратов. По данным прокуратуры Манхэттена, экс-"королева красоты" покупала сильнодействующие обезболивающие препараты по рецептам, украденным из кабинетов своих лечащих врачей. О пропаже рецептов доктора сообщили властям, и вскоре А.Малову поймали с поличным в одной из аптек.

Стоит отметить, что это не первый случай подобного рода. Аналогичные обвинения были предъявлены А.Маловой в мае 2010г., когда она попалась в одной из аптек при покупке лекарств по украденным рецептам. Это дело до сих пор рассматривается судом.

А.Малова завоевала титул "мисс Россия" в 1998г. в 26-летнем возрасте, а затем участвовала в борьбе за титул "мисс Вселенная" и дошла до полуфинала. Перед победой на конкурсе красоты в 1998г. А.Малова получила титулы "вице-мисс Россия-93", "мисс Балтийское море-94".

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 21 января
EUR ЦБ: 91,2 (+1,03)
Инвестиции, 20 янв, 17:50
Курс доллара на 21 января
USD ЦБ: 77,82 (+0,07)
Инвестиции, 20 янв, 17:50
В Испании сошел с рельсов еще один поезд Общество, 01:32
При атаке дронов в Адыгее пострадали восемь человек Политика, 01:28
Обломки БПЛА упали на территории Афипского НПЗ на Кубани Политика, 01:22
До 42 увеличилось число погибших при крушении поездов в Испании Общество, 01:16
В подмосковном Протвино загорелся склад на площади 10 тыс. кв. м Общество, 01:12
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
Орловский губернатор сообщил о незначительном ущербе ТЭК из-за атак Политика, 00:59
Как руководителю найти опору?
Узнайте на событии от РБК
Принять участие
Еврокомиссар назвал условие для «неизбежных переговоров» с Путиным Политика, 00:58
Трамп объяснил приглашение Путина в «Совет мира» Политика, 00:54
Численность военных Германии побила 12-летний рекорд Политика, 00:36
США приостановили выдачу иммиграционных виз для 75 стран. Карта Политика, 00:30
Мэр Сочи сообщил об уничтожении над городом всех воздушных целей Политика, 00:24
Помощник главы округа в Белгородской области погиб при атаке беспилотника Политика, 00:18
Как Трамп может присоединить к США Гренландию и что ему может помешать Политика, 00:00