Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

Трехлетие РБК-ТВ: поздравления ведущих политиков

Вчера, 1 сентября, первый в России деловой телеканал РБК-ТВ отметил свой третий День рождения. Многие российские политики, чиновники и эксперты поздравили телеканал с трехлетием вещания. Вот выдержки из поздравительных телеграмм только некоторых из них:
Трехлетие РБК-ТВ: поздравления ведущих политиков

Заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Владислав Сурков:

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю руководство, коллектив и зрителей первого бизнес-канала на российском телевидении - РБК-ТВ с третьей годовщиной с начала вещания. За столь небольшое время, благодаря профессионализму руководства и сотрудников, выверенной стратегии и точно определенной тематической нише, телеканал стал не просто заметным явлением в российской телеиндустрии, но и снискал уважение коллег и внимание зрителей. Закономерно, что именно РБК-ТВ присуждена Общенациональная премия "Россия-2006" в номинации "Лучший телевизионный проект". Уверен, что и впредь телеканал РБК-ТВ сохранит свои передовые позиции и продолжит создавать продукцию в соответствии с самыми высокими требованиями.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Миронов:

За три года телеканал РБК, вещающий в эфире 24 часа в сутки, смог стать одним из самых популярных каналов, делающих качественные и предметные материалы о российской политике и экономике. Ваш взгляд обращен на аудиторию, нуждающуюся в вас. Ведь в отличие от других российских телеканалов, РБК – это специализированное, деловое телевидение, вещающее для тех, кто заинтересован прежде всего в экономической информации. А Россия – экономически сильная страна, имеющая много умных, талантливых людей, для которых РБК стало "своим" телевидением.

Министр информационных технологий и связи Леонид Рейман:

Благодаря эффективному внедрению инновационных решений, профессионализму коллектива, а также неизменно высокому качеству освещения событий РБК-ТВ является одним из лидирующих каналов с многомиллионной аудиторией и заслуженно признан лучшим российским телевизионным проектом.

Руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам РФ Олег Вьюгин:

Появление телеканала, специализирующегося на освещении событий и тенденций в российской экономике, стало значительным событием для нашей страны. За прошедшие три года даже самые убежденные пессимисты, считавшие, что Россия не доросла до подобного телеканала, уверен, изменили свою точку зрения. РБК-ТВ завоевал аудиторию профессиональной и оперативной подачей действительно актуальной информации в максимально удобном формате. Экраны, транслирующие РБК-ТВ, стали почти непременным атрибутом офисов финансовых компаний и банков, активно работающих на российском фондовом рынке. Канал уделяет должное внимание и экспертным оценкам профессионалов рынка, что позволяет сравнивать разные точки зрения на постоянно поступающую информацию.

Губернатор Московской области Борис Громов:

Телеканал РБК – уникальная команда профессионалов, которая успешно работает на рынке бизнес-информации, внося свой вклад в социально-экономическое развитие страны.

Губернатор Калининградской области Георгий Боос:

За столь короткое время вам удалось добиться впечатляющих результатов, стать ведущим российским деловым телеканалом, экспертом в сфере оперативной, достоверной и подробной финансово-экономической информации. Вас знают, вас смотрят, с вами соглашаются или спорят – главное, к вашему мнению прислушиваются. Вы заставляете своего зрителя думать, заставляете его жить не только собственными интересами, но и интересами своей страны.

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Александр Вешняков:

За минувшие три года работы в эфире РБК-ТВ зарекомендовал себя как авторитетный источник качественной, профессионально подготовленной информации. Канал создал собственную аудиторию, заслужил доверие зрителя и уверенно занял самостоятельную нишу среди средств массовой информации.

Министр культуры и массовых коммуникаций Александр Соколов:

РБК-ТВ представляет собой первое российское бизнес-телевидение и уже завоевало популярность среди деловых людей. О востребованности телеканала говорит само время и высокий профессионализм его сотрудников. Надеюсь, что в недалеком будущем телеканал РБК-ТВ займет ведущие позиции среди лидеров российского телевидения.

В Москве в Гостином Дворе состоялись торжества по случаю очередной годовщины вещания РБК-ТВ. Среди приглашенных были первые лица государства, представители российских и зарубежных компаний, общественные деятели и люди искусства.

Среди приглашенных были вице-премьер А.Жуков, председатель СФ С.Миронов, вице-спикер Госдумы Л.Слиска, министр информационных технологий и связи Л.Рейман, замминистр иностранных дел РФ А.Яковенко, первый зампред ЦБ России Т.Парамонова, глава ФСФСР О.Вьюгин, глава Федеральной службы по финансовому мониторингу России В.Зубков, президент РЖД В.Якунин, глава "Базового элемента" О.Дерипаска, генеральный директор "Северсталь-групп" А.Мордашов, президент компании "Интерросс" В.Потанин, глава РАО ЕЭС А.Чубайс, президент АФК "Система" А.Гончарук, председатель совета директоров компании "Вимм-Билль-Данн" Д.Якобашвили, председатель правления банка "Барклайз Капитал" Х.-Й.Рудлофф, президент ТНК-ВР Р.Дадли, председатель комитета Госдумы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками А.Кокошин, председатель комиссии Общественной палаты по вопросам здравоохранения Л.Рошаль, модельер И.Чапурин, президент Федерация хоккея РФ В.Третьяк и др.

Главные факты об РБК-ТВ:

- РБК-ТВ вещает с сентября 2003г.

- РБК-ТВ вещает во всех ключевых регионах страны и имеет более чем 5-миллионную аудиторию. Передачи телеканала имеют возможность смотреть более 43 млн человек – это жители промышленных и деловых центров России, а также стран СНГ (Казахстан, Украина, Белоруссия) и Прибалтики.

- Средний возраст зрителя телеканала РБК-ТВ составляет 39 лет.

- Деловой телеканал РБК-ТВ имеет неимущественные партнерские отношения с CNN и CNBC. Для CNN и CNBC телеканал РБК-ТВ готовит ряд оригинальных программ – новости российской экономики и бизнеса.

- Программы РБК-ТВ транслируются по спутниковым каналам (НТВ+), кабельным сетям (Комкор-ТВ, МТУ-информ, ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение»), через кабельно-эфирное вещание (Космос-ТВ), по сетям интерактивного телевидения «СТРИМ-ТВ».

- По показателю лояльности аудитории (среднее время просмотра канала) РБК-ТВ не уступает общенациональным каналам, занимая вторую позицию (288 минут в неделю) после государственного телеканала ОРТ.

- РБК-ТВ вещает в эфире 24 часа в сутки.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Магазин исследований Аналитика по теме "Телевидение"
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 апреля
EUR ЦБ: 98,72 (+0,01)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
Курс доллара на 27 апреля
USD ЦБ: 92,01 (-0,12)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
Краснодарский губернатор сообщил о попытке масштабной атаки дронов на НПЗ Политика, 05:21
Во Львовской области сотрудников военкоматов разместят на блокпостах Политика, 05:12
Мосбиржа раскрыла схему по отмыванию денег с «разгоном через Telegram» Финансы, 05:00
Хуситы заявили об ударе по британскому танкеру Andromeda Star Политика, 04:42
Польша подняла истребители из-за «активности дальней авиации России» Политика, 04:06
WP объяснила, как США хотят сковать Китай островами на случай войны Политика, 03:58
На протестах в Армении заметили военнослужащих Политика, 03:39
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
Полиция Бразилии проверила данные о бомбе в посольстве России Общество, 03:07
МИД Польши отказал президенту в праве обсуждать ядерное оружие Политика, 03:02
Пентагон заявил о планах убедить партнеров поделиться Patriot для Киева Политика, 02:42
В США впервые в 2024 году обанкротился банк Финансы, 02:39
Военный сбил дрон ударом мешка Политика, 02:16
Politico узнала, какой дедлайн для Украины назвал Зеленский в США Политика, 02:09
Госсекретарь США завершил трехдневный визит в Китай Политика, 01:48