Путин дал определение победы

Владимир Путин (Фото: Евгений Биятов / РИА Новости)
Самая большая победа — это когда человек преодолевает самого себя, заявил президент Владимир Путин, отвечая на вопрос одного из финалистов всероссийского конкурса «Большая перемена» в Красноярске.
Один из школьников спросил Путина, что для него означает победа не только в спорте, но и в других сферах деятельности, и как он настраивает себя на достижение целей.
«Победа — это когда преодолеваешь самого себя. Это самая большая победа», — ответил президент (цитата по «Вести»).
Конкурс «Большая перемена» впервые проводится в Красноярске, в финалах седьмого сезона приняли участие ученики 5–7-х классов и старшеклассники из-за рубежа.
Президент России Владимир Путин приехал в Красноярск, чтобы принять участие в мероприятии, а также встретиться с финалистами конкурса. Глава государства выступил с речью, в которой поблагодарил школьников за то, что они участвуют в фестивале, и пожелал успехов.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

