В прокуратуре сообщили о повреждениях в порту Тамань из-за атаки БПЛА

В порту Тамань в результате удара БПЛА пострадала инфраструктура

Виталий Тимкив / ТАСС

Морской порт Тамань (Фото: Виталий Тимкив / ТАСС)

В этой статье

В порту Тамань в результате удара БПЛА пострадали люди, а инфраструктура получила повреждения, сообщили в Южной транспортной прокуратуре.

«Сегодня, 30 июля 2026 года, в порту Тамань Краснодарского края произошла атака БПЛА. Есть пострадавшие, имеются повреждения портовой инфраструктуры», — говорится в сообщении.

Новороссийская транспортная прокуратура следит за работой правоохранителей на месте происшествия и за соблюдением прав сотрудников предприятия.

Утром 30 июля на территории предприятия в поселке Волна Краснодарского края упали обломки беспилотника, что привело к пожару. По предварительной информации регионального оперштаба, в результате происшествия пострадали четыре человека, троих из них госпитализировали.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Авторы
Теги