В Твери из-за атаки беспилотников загорелся логистический центр
Королев: В Твери после атаки БПЛА загорелся логистический центр

Фото: сервис «Яндекс.Карты»
Минувшей ночью в Твери в результате отражения атаки БПЛА произошло возгорание административного здания логистического центра в поселке Элеватор, сообщил врио губернатора Тверской области Виталий Королев.
По его словам, пожар уже полностью ликвидировали сотрудники МЧС. Пострадавших среди населения и сотрудников предприятия нет.
На месте работают оперативные службы.
В ночь на 24 июля силы ПВО уничтожили 571 украинский БПЛА над регионами России и акваториями Азовского и Черного морей. В частности, над Орловской областью сбили 13 беспилотников, в Калужской области — 17.
Ранее, 9 июля, в результате отражения атаки БПЛА в Твери произошло возгорание одного из резервуаров предприятия «Тверская нефтебаза». По словам врио губернатора Тверской области Виталия Королева, никто не пострадал.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».


