В RWB заявили, что на складах в Петербурге и Ленобласти нет пострадавших

В RWB сообщили об отсутствии пострадавших на складах в Петербурге и Ленобласти

Донат Сорокин / ТАСС

Фото: Донат Сорокин / ТАСС

В этой статье

На складах компании Wildberries & Russ в Петербурге и Ленобласти, предварительно, не обнаружили пострадавших после атаки БПЛА на регионы, сообщили РБК в пресс-службе RWB.

«По предварительной информации, пострадавших на объектах компании в Петербурге и Ленобласти нет, все были заблаговременно эвакуированы и находились в безопасности», — говорится в сообщении.

Минувшей ночью Петербург и Ленинградская область подверглись атакам БПЛА. Утром 24 июля объединенная компания Wildberries & Russ приостановила работу двух логистических комплексов в Петербурге — складов в Шушарах и Уткиной Заводи. Позже губернатор Ленобласти Александр Дрозденко сообщил, что в результате попадания БПЛА загорелись склады Wildberries в деревне Новосаратовка Всеволожского района. По словам губернатора, пострадали три человека.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».