Гусев сообщил о «серьезных последствиях» ночной атаки дронов
Гусев: в Воронежской области при атаке дронов пострадали несколько человек
В ходе отражения ночной атаки дронов несколько человек получили ранения, заявил губернатор. Другие последствия он пообещал раскрыть позднее. В течение ночи Гусев сообщал о ракетной опасности и угрозе атаки дронов

Фото: Светлана Возьмилова / Global Look Press
В Воронежской области в ходе отражения ночной атаки дронов несколько человек получили ранения, сообщил глава региона Александр Гусев. Он также заявил о других «серьезных последствиях», пообещав раскрыть детали позднее.
«К сожалению, у нас есть пострадавшие и серьезные последствия. Обо всем сообщим после окончания работы оперативных служб», — написал губернатор.
Он также призвал жителей не публиковать в интернете фото- и видеоматериалы с последствиями работы ПВО, особенно с привязкой к местности, и напомнил об опасности приближения к обломкам сбитых аппаратов.
В течение ночи глава региона сообщал о ракетной опасности и угрозе атаки дронов.
В ночь на 20 июля в Воронежской области сбили три беспилотника, писал Гусев. В ночь на 15 июля был уничтожен дрон в пригороде Воронежа, при падении обломков пострадал мужчина 1997 года рождения.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

