В Ярославле из-за дронов закрывали выезд в сторону Москвы

Евраев: выезд из Ярославля в сторону Москвы перекрыли на фоне атаки дронов

Xandery / Shutterstock

Фото: Xandery / Shutterstock

В этой статье

В Ярославле из-за атаки украинских беспилотников закрыли движение транспорта на выезде из города в сторону Москвы, сообщил глава региона Михаил Евраев.

«Наш регион подвергается вражеской атаке украинских БПЛА. В целях обеспечения безопасности перекрыто движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной», — написал он.

Глава региона предложил жителям воздержаться от поездок через этот участок и выбрать другой маршрут.

«Ждите отбоя сигнала «Беспилотная опасность», — отметил губернатор.


О перекрытии движения Евраев объявил в 22:00 мск. Позднее, в 22:45 мск, он сообщил о снятии перекрытия. При этом губернатор призвал жителей дождаться сигнала об отмене беспилотной опасности.

На фоне действия сигнала беспилотной опасности Росавиация также сообщила об ограничениях для аэропорта Ярославля — авиагавань приостановила прием и отправку воздушных судов.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».