Следователи нашли обувь одной из пропавших в Кызыле девочек

СК: недалеко от Енисея найдена обувь одной из пропавших в Кызыле девочек

СУ СК России по Республике Тыва / VK

Фото: СУ СК России по Республике Тыва / VK

Входит в сюжеты
В этой статье

Обувь одной из пропавших в Кызыле (столица Тувы) девочек нашли недалеко от предполагаемого места их исчезновения на берегу Енисея. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Туве, передает ТАСС.

«В 400 м от предполагаемого места исчезновения девочек [на берегу Енисея] обнаружена обувь одной из них. Обувь опознана родственниками», — сообщили в СК.

Две девочки, 12 и 13 лет, пропали вечером 1 июля, они ушли из дома на прогулку и не вернулись. Их ищут сотрудники полиции, МЧС, работают водолазы.

На берегу Енисея, вблизи улицы Колхозной, 2 июля нашли телефоны девочек, сообщила региональная прокуратура. Возбуждено уголовное дело, сообщил Следственный комитет (СК). Прокуратура организовала проверку.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Авторы
Теги