Три человека погибли в ДТП c двумя иномарками в Подмосковье

Входит в сюжеты
В этой статье

Три человека погибли в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей в Подмосковье, сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

Авария произошла вечером 13 июня, около 19:00 мск, на 3-м км дороги Кубинка — Наро-Фоминск. По предварительным данным, Renault и BMW столкнулись на трассе. От удара немецкая иномарка загорелась.

«В результате аварии два человека погибли на месте происшествия до прибытия медицинских работников, еще один скончался в карете скорой помощи», — говорится в сообщении.

Одинцовская городская прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств аварии и вынесение процессуального решения.

Накануне в Подмосковье произошло еще одно ДТП.  Днем 13 июня в Одинцово грузовик выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый микроавтобус.

В результате ДТП погибли два человека, еще 21 получил травмы. 19 пострадавших госпитализировали, шестеро из них — в тяжелом состоянии.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».