Один человек погиб при ночной атаке дронов на Кубань
Один человек погиб в результате атаки дронов на Темрюкский район Краснодарского края. Об этом глава региона Вениамин Кондратьев сообщил в телеграм-канале.
«К сожалению, один человек погиб. Выражаю самые искренние соболезнования семье погибшего. Также, по предварительной информации, пострадали еще три человека — сейчас им оказывают помощь», — написал Кондратьев.
По словам губернатора, возгорание также произошло на морском терминале в Темрюкском районе. К тушению возгорания привлекли 96 человек и задействовали свыше 30 единиц техники.
В конце мая обломки дрона упали на территорию морского терминала в Туапсинском округе, там вспыхнул пожар. Кроме того, было повреждено остекление в одном многоквартирном и пяти частных домах. Никто не пострадал.
В апреле дроны несколько раз атаковали Туапсе. В начале мая на морском терминале в городе после атаки вспыхнул пожар, его удалось потушить спустя четыре дня.
Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

