При аварии с автобусом в Турции пострадала 19-летняя россиянка

muART / Shutterstock

Фото: muART / Shutterstock

Входит в сюжеты
В этой статье

19-летняя гражданка России пострадала при аварии с пассажирским автобусом в Турции, сообщает посольство России в Анкаре.

«Пострадала гражданка России Байтемирова А.М., 30.12.2006 года рождения, она была доставлена в больницу», — говорится в сообщении.

Дипломаты находятся на связи с местными властями, а также с пострадавшей, которой оказывается необходимая консульская поддержка, пишет посольство.

Телеграм-канал Baza, в свою очередь, сообщил, что среди пассажиров автобуса была 19-летняя Айжаркын Б. Девушка родом из Казани, но в последнее время она жила в Москве.

Ночью 31 мая пассажирский автобус врезался в ограждение в районе Сарайкёй на трассе Денизли — Айдын и загорелся. В результате аварии погибли восемь человек, в их числе — водитель и девятимесячный ребенок. 33 человека пострадали.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».