Школы и детсады в Белгороде подключат к резервному электроснабжению

Максим Константинов / Global Look Press

Фото: Максим Константинов / Global Look Press

В этой статье

Детские учреждения в Белгороде, попавшие в зону отключения электроэнергии, будут работать, сообщил мэр города Валентин Демидов.

«Школы и детские сады, попавшие в зону отключения электроэнергии, будут работать в обычном режиме — запускаем резервные источники электроснабжения», — написал Демидов в телеграм-канале.

В Белгороде, Белгородском и Шебекинском муниципальных округах в ночь на 25 мая объявили режим ракетной опасности, он был отменен в 5:46 мск.

Мэр Белгорода сообщал о попадании по объектам энергетической инфраструктуры, в результате чего в некоторых районах города наблюдаются перебои с подачей электроэнергии и воды.

Региональный оперштаб проинформировал, что в результате ночной атаки на Белгород и Белгородский округ был ранен мирный житель.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».